Мотоцикл Moto Guzzi V7 Stone Ten 2024
4.9
Обзор Мотоцикл Moto Guzzi V7 Stone Ten 2024
Мотоцикл Moto Guzzi V7 Stone Ten 2024 – это классическое творение итальянского бренда, сочетающее в себе мощный двигатель и стильную внешность. Этот мотоцикл оснащен четырехтактным 90-градусным V-образным двинтром объемом 853 кубических сантиметра, который развивает 66,5 лошадиных сил и 75 Нм крутящего момента. Время разгона до 100 км/ч составляет всего 3,5 секунды.
Мотоцикл оснащен шестиступенчатой коробкой передач, сухим однодисковым сцеплением и системой ABS. В качестве дополнительных технических характеристик стоит отметить высоту сиденья 780 мм, колесную базу 1450 мм и задний тормоз в виде диска диаметром 260 мм.
Мотоцикл Moto Guzzi V7 Stone Ten 2024 выпущен на рынок в 2024 году по цене 23 900 евро.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
2 089 138 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; 90° V-twin; longitudinally mounted; OHV; 2 valves per cylinder with light alloy pushrods and rockers |
|---|---|
| Объём двигателя | 853 cc / 52.0 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 84 x 77 mm |
| Макс. Мощность | 66.5 hp / 49.6 kW @ 6900 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 75 Nm / 55.3 lb-ft @ 4900 rpm |
| Питание двигателя | Weber Marelli electronic injection |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Electronic |
| Сцепление | Dry single disc |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Shaft |
| Емкость Топливного Бака | 21 Litres / 5.5 US gal |
| Высота Сиденья | 780 mm / 30.7 in |
| Колесная база | 1450 mm / 57.1 in |
| Задний Тормоз | Single 260mm disc; floating 2 piston caliper |
| Задняя Шина | 150/70-17 |
| Передние Тормоза | Single 320mm floating disc; Brembo caliper with 4 differentiated and opposed pistons |
| Передняя Шина | 100/90-18 |
| Задняя подвеска | Swingarm Twin-sided with two spring preload adjustable KYB shock absorbers |
| Передняя Подвеска | 40mm Telescopic forks; non-adjustable |
| Рама | Tubular steel |
| Год | 2024 |
| Модель | Moto Guzzi V7 Stone Ten |
| ABS | Standard double channel ABS |
| Emission | Euro 5 |
| Мокрый вес | 218 kg / 480.6 lbs |
| Cooling system | Air/oil cooled |
| Система выхлопа | Arrow |
| Rake | 28° |
| Wheels | Lightweight alloy |
| Dry Weight | 198 kg / 436.5 lbs |
| Колея | 104 mm / 4.1 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито
















