Мотоцикл Moto Guzzi V7 III Racer 2017
4.9
Обзор Мотоцикл Moto Guzzi V7 III Racer 2017
Мотоцикл Moto Guzzi V7 III Racer 2017 – идеальный выбор для любителей скорости и техники. Этот мощный мотоцикл оснащен 744-кубовым двигателем, который развивает 38 кВт (52 л.с.) при 6200 об/мин и 60 Нм (44,2 фунт-фут) крутящего момента при 4900 об/мин. Разгон до 100 км/ч занимает всего 3,2 секунды.
Производитель: Moto Guzzi – итальянская компания, известная своей долгой историей и традициями в производстве мотоциклов.
Цена: 14 900 евро
Дата выхода на рынок: 2017 год
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 306 800 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Объём двигателя | 744 cc / 45.4 in |
|---|---|
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 80 x 74 mm |
| Макс. Мощность | 38 kW / 52 hp @ 6200 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 60 Nm / 44.2 lb-ft @ 4900 rpm |
| Питание двигателя | Weber- Marelli electronic injection |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Magneti Marelli electronic digital |
| Макс.мощность на об/мин. | 6200 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 52 |
| Сцепление | Single disc; dry; with cush drive |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Shaft |
| Емкость Топливного Бака | 21 Litres / 5.5 US gal |
| Высота Сиденья | 770 mm / 30.3 in |
| Размеры | Height 1110 mm / 43.7 in |
| Задний Тормоз | Single 260mm disc 2 piston caliper |
| Передние Тормоза | Single 320mm disc 2 piston caliper |
| Передняя Подвеска | Marzocchi 40 mm telescopic front forks |
| Ширина Переднего Колеса | 120 mm / 4.7 in |
| Ширина Заднего Колеса | 96 mm / 3.8 in |
| Год | 2017 |
| Модель | Moto Guzzi V7 III Racer |
| Аккумулятор | 12 V – 330 Watt Voltage 12 V – 14 Amph |
| Cooling system | Air cooled |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито












