Мотоцикл Moto Guzzi V7 III Carbon Shine Limited Edition 2018
4.9
Обзор Мотоцикл Moto Guzzi V7 III Carbon Shine Limited Edition 2018
Мотоцикл Moto Guzzi V7 III Carbon Shine Limited Edition – компактный и мощный мотоцикл с объемом двигателя 744 кубических сантиметров. Он разгоняется до 100 км/ч за 5,5 секунд и имеет максимальную мощность 52 лошадиных сил. Производитель – итальянская компания Moto Guzzi, известная качественными мотоциклами со стилями прошлого.
Цена: 23 900 евро, выпущен в 2018 году.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 376 496 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Объём двигателя | 744 cc / 45.4 in |
|---|---|
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 80 x 74 mm |
| Макс. Мощность | 38 kW / 52 hp @ 6200 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 60 Nm / 44.2 lb-ft @ 4900 rpm |
| Степень Сжатия | 9.6:1 |
| Питание двигателя | Weber- Marelli electronic injection |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Magneti Marelli electronic digital |
| Макс.мощность на об/мин. | 6200 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 52 |
| Сцепление | Single disc; dry; with cush drive |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Shaft |
| Емкость Топливного Бака | 21 Litres / 5.5 US gal |
| Высота Сиденья | 770 mm / 30.3 in |
| Колесная база | 1445 mm / 56.9 in |
| Размеры | Height 1110 mm / 43.7 in |
| Задний Тормоз | Single 260mm disc 2 piston caliper |
| Задняя Шина | 130/80-17 |
| Передние Тормоза | Single 320mm disc 2 piston caliper |
| Передняя Подвеска | 130 mm / 5.1 in |
| Ширина Заднего Колеса | 93 mm / 3.6 in |
| Год | 2018 |
| Модель | Moto Guzzi V7 III Carbon Shine Limited Edition |
| Front Wheel | 100/90 R18 (110/80 R18 as alternative) |
| Аккумулятор | 12 V – 330 Watt Voltage 12 V – 14 Amph |
| Cooling system | Air cooled |
| Rake | 106 mm / 4.1 in |
| Dry Weight | 189 kg / 416.6 lbs |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито














