Мотоцикл Moto Guzzi V7 III Carbon Dark 2018
4.9
Обзор Мотоцикл Moto Guzzi V7 III Carbon Dark 2018
Мотоцикл Moto Guzzi V7 III Carbon Dark – символ итальянского стиля и инженерного мастерства. Оборудованный 744-кубовым двигателем с мощностью 52 л.с. и разгон до 100 км/ч за 6,9 секунды. Производитель – знаменитая итальянская марка Moto Guzzi, выпустившая этот модифицированный вариант в 2018 году по цене 16 900 евро.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 289 376 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Объём двигателя | 744 cc / 45.4 in |
|---|---|
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 80 x 74 mm |
| Макс. Мощность | 38 kW / 52 hp @ 6200 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 60 Nm / 44.2 lb-ft @ 4900 rpm |
| Степень Сжатия | 9.6:1 |
| Питание двигателя | Weber- Marelli electronic injection |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Magneti Marelli electronic digital |
| Макс.мощность на об/мин. | 6200 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 52 |
| Сцепление | Single disc; dry; with cush drive |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Shaft |
| Емкость Топливного Бака | 21 Litres / 5.5 US gal |
| Высота Сиденья | 770 mm / 30.3 in |
| Колесная база | 1445 mm / 56.9 in |
| Размеры | Height 1110 mm / 43.7 in |
| Задний Тормоз | Single 260mm disc 2 piston caliper |
| Задняя Шина | 130/80-17 |
| Передние Тормоза | Single 320mm disc 2 piston caliper |
| Передняя Подвеска | 130 mm / 5.1 in |
| Ширина Заднего Колеса | 93 mm / 3.6 in |
| Год | 2018 – 19 |
| Модель | Moto Guzzi V7 III Carbon Dark |
| Front Wheel | 100/90 R18 (110/80 R18 as alternative) |
| Аккумулятор | 12 V – 330 Watt Voltage 12 V – 14 Amph |
| Cooling system | Air cooled |
| Rake | 106 mm / 4.1 in |
| Dry Weight | 189 kg / 416.6 lbs |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито

















