Мотоцикл Moto Guzzi V7 Clubman Racer 2015
4.9
Обзор Мотоцикл Moto Guzzi V7 Clubman Racer 2015
Мотоцикл Moto Guzzi V7 Clubman Racer 2015 – это уникальный образец итальянской мотоинженерии. Двигатель Four stroke, V twin, longitudinally mounted, OHV, 2 valves с объёмом 744 кубических сантиметров способен разгоняться до 100 км/ч за 4,2 секунды. Производитель Moto Guzzi известен своей долгой историей и инновационными решениями в области мотоциклетного производства.
Цена мотоцикла Moto Guzzi V7 Clubman Racer 2015 на момент выхода на рынок составляла 15 900 евро, а дата выхода на рынок – 2015 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 306 800 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; V twin; longitudinally mounted; OHV; 2 valves with light alloy pushrods and rockers. |
|---|---|
| Объём двигателя | 744 cc / 45.4 in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 80 x 74 mm |
| Макс. Мощность | 35 kW / 48 hp @ 6200 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 58 Nm / 40.3 lb-ft @ 5000 rpm |
| Степень Сжатия | 9.6:1 |
| Питание двигателя | Weber- Marelli electronic injection |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Magneti Marelli electronic digital |
| Макс.мощность на об/мин. | 6200 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 48 |
| Сцепление | Single disc; dry; with cush drive |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Shaft |
| Емкость Топливного Бака | 22 Litres / 5.8 gal |
| Высота Сиденья | 790 mm / 31.1 in |
| Колесная база | 1435 mm / 56.5 in |
| Задний Тормоз | Single 260mm disc 2 piston caliper |
| Задняя Шина | 130/80-17 |
| Передние Тормоза | Single 320mm disc 2 piston caliper |
| Задняя подвеска | Die cast light alloy swing arm with 2 shock absorbers with adjustable spring preload |
| Передняя Подвеска | 130 mm / 5.1 in |
| Рама | Detachable tubular duplex cradle |
| Ширина Заднего Колеса | 111 mm / 4.6 in |
| Год | 2015 – 16 |
| Модель | Moto Guzzi V7 Clubman Racer |
| Front Wheel | 100/70-18 |
| Мокрый вес | 189 kg / 416.6 lbs |
| Аккумулятор | 12 V – 55/60 W |
| Cooling system | Air cooled |
| Wheels | Cast aluminum alloy multi-spoke black anodized rims |
| Колея | 138 mm / 5.43 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито











