Мотоцикл Moto Guzzi V 7 Clubman Racer Verde Legnano S.E. 2015
4.9
Обзор Мотоцикл Moto Guzzi V 7 Clubman Racer Verde Legnano S.E. 2015
Мотоцикл Moto Guzzi V7 Clubman Racer Verde Legnano S.E. – это совершенный образец классического мотобика. Его мощный четырехтактный двигатель, объемом 744 кубических сантиметра, обеспечивает максимальную мощность 48 лошадиных сил при 6200 об/мин и максимальный крутящий момент 58 Нм при 5000 об/мин.
Мотоцикл оснащен 5-ступенчатой коробкой передач и главной передачей с соотношением 4.825. Сиденье расположено на высоте 805 мм, а колесная база составляет 1449 мм.
Производитель: Moto Guzzi. Цена на момент выхода на рынок: 11 990 евро. Дата выхода на рынок: 2015 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 306 800 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; V twin; longitudinally mounted; OHV; 2 valves per cylinder. |
|---|---|
| Объём двигателя | 744 cc / 45.4 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 80 x 74 mm |
| Макс. Мощность | 48 hp / 35 kW @ 6200 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 58 Nm / 40.3 lb/ft @ 5000 rpm |
| Степень Сжатия | Weber- Marelli electronic injection |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Magneti Marelli electronic digital |
| Система смазки | Wet sump; b y lobes with pressure pump |
| Макс.мощность на об/мин. | 6200 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 48 |
| Сцепление | Single disc; dry; with cush drive |
| КПП | 5 Speed |
| Главная передача | Shaft; ratio 4.825 |
| Емкость Топливного Бака | 17 Litres / 4.5 gal |
| Высота Сиденья | 805 mm / 31.7 in (780 mm / 30.7 in) |
| Колесная база | 1449 mm / 57.0 in |
| Размеры | Height 1115 mm / 43.8 in |
| Задний Тормоз | Single 260mm disc 1 piston caliper |
| Передние Тормоза | Single 320mm discs 4 piston calipers |
| Передняя Шина | 130/80 17 |
| Задняя подвеска | Swinging arm in light cast alloy with two dampers and adjustable preload |
| Передняя Подвеска | Marzocchi 40 mm telescopic front forks |
| Ширина Переднего Колеса | 130 mm / 5.1 in |
| Ширина Заднего Колеса | 118 mm / 4.6 in |
| Год | 2015 |
| Модель | Moto Guzzi V7 Clubman Racer Verde Legnano Special Edition |
| Генератор | 12 V – 55/60 W |
| Аккумулятор | 12 V – 330 Watt Voltage 12 V – 14 Amp/h |
| Cooling system | Air cooled |
| Система выхлопа | 3 ways catalyzed with sonda Lambda |
| Rake | 27.5 |
| Wheels | Aluminium spoked black anodised rims |
| Dry Weight | 182 kg / 401.2 lbs |
| Gear Ratios | Detachable tubular duplex cradle |
| Колея | 109 mm / 4.29 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито











