Мотоцикл Moto Guzzi Stelvio 2024
4.9
Обзор Мотоцикл Moto Guzzi Stelvio 2024
Мотоцикл Moto Guzzi Stelvio 2024 – мощная и стильная машина, идеально подходящая для любителей скорости и приключений на открытом пути. С его мощным четырёхтактным двигателем объемом 1042 куб. см и разгоном до 100 км/ч за всего 3,5 секунды, этот мотоцикл станет вашим верным спутником на любых дорогах.
Производитель: Moto Guzzi. Цена: 17 990 евро. Дата выхода: 2024 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
4 094 640 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; transversal 90° V-twin; DOHC; timing with finger followers; longitudinal crank; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1042 cc / 63.5 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 96 x 72 mm |
| Макс. Мощность | 115 hp / 84.5 kW @ 8700 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 104.3 Nm / 77 lb-ft @ 6750 rpm |
| Степень Сжатия | 12.6:1 |
| Питание двигателя | Electronic injection; 52 mm double throttle body; Ride-by-Wire |
| Стартер | Electric |
| Сцепление | Hydraulically actuated wet multiplate w/ assist and slipper functions |
| КПП | 6-Speed quickshifter optional |
| Главная передача | Shaft: Drive ratio: 12/38 (3.166) |
| Емкость Топливного Бака | 20.8 Litres / 5.5 US gal |
| Высота Сиденья | 830 mm / 32.7 in |
| Колесная база | 1520 mm / 59.8 in |
| Размеры | Length: 2195 mm / 86.4 in Width: 945 mm / 37.2 in |
| Задний Тормоз | Single 280 mm disc; 2-piston Brembo caliper |
| Задняя Шина | 170/60 – R17 |
| Передние Тормоза | 2x 320 mm floating discs; radially mounted Brembo 4-piston calipers and steel-braided brake lines |
| Передняя Шина | 120/70 – R19 |
| Задняя подвеска | Aluminum single-sided shock absorber left side; adjustable in spring preload with knob and rebound hydraulics |
| Передняя Подвеска | Sachs 46mm inverted fork; Spring-preload and rebound-damping adjustable |
| Рама | Tubular steel |
| Ширина Переднего Колеса | 170 mm / 6.8 in |
| Ширина Заднего Колеса | 170 mm / 6.8 in |
| Год | 2024 |
| Модель | Moto Guzzi Stelvio |
| ABS | Cornering-aware Continental ABS |
| Emission | EURO5 |
| Мокрый вес | 246 kg / 542 lbs |
| Cooling system | Liquid-cooled |
| Rake | 25.6° |
| Wheels | Spoked |
| Dry Weight | 222 kg / 489 lbs |
| Колея | 116.49 mm / 4.59 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито




























