Мотоцикл Moto Guzzi Stelvio 1200 8V 2015
4.9
Обзор Мотоцикл Moto Guzzi Stelvio 1200 8V 2015
Мотоцикл Moto Guzzi Stelvio 1200 8V – идеальный выбор для любителей приключений на открытом воздухе. Этот мощный мотоцикл оснащен четырехтактным двигателем объемом 1151 куб.см, развивающим 105 л.с. при 7250 об/мин. и 113 Нм крутящего момента при 5800 об/мин.
Всего на рынок вышел в 2015 году и стоил 19 990 долларов США.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 376 496 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; 90 V twin; longitudinally mounted; OHV; 4 valve per cylinder. |
|---|---|
| Объём двигателя | 1151 cc / 70.2 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 95 x 81.2 mm |
| Макс. Мощность | 105 hp / 77 kW @ 7250 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 113 Nm / 83.3 lb/ft @ 5800 rpm |
| Степень Сжатия | Wet sump |
| Питание двигателя | Weber-Marelli electronic fuel injection with stepper motor control |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Inductive discharge; digitally controlled; electronic twin spark ignition |
| Макс.мощность на об/мин. | 7250 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 105 |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Shaft |
| Емкость Топливного Бака | 32 Litres / 8.5 gal |
| Высота Сиденья | 820 mm / 32 in – 840 mm / 33 in adjustable |
| Колесная база | 1535 mm / 60.4 in. |
| Размеры | Height 1480 mm / 58.26 in |
| Задний Тормоз | Single 282mm disc 2 piston caliper; ABS |
| Задняя Шина | 180/55 ZR17 |
| Передние Тормоза | 2x 320mm discs 4 piston caliper; ABS |
| Передняя Шина | 110/80 ZR19 |
| Задняя подвеска | Single-sided swing-arm with progressive linkage and monoshock with adjustable hydraulic rebound and dial for setting spring preload |
| Передняя Подвеска | Completely adjustable upside-down fork spring preload and hydraulic compression and rebound damping with mounting bracket for radial brake calliper |
| Рама | Tubular twin cradle; high tensile steel |
| Ширина Переднего Колеса | 155 mm / 6.10 in |
| Ширина Заднего Колеса | 170 mm / 6.69 in. |
| Год | 2015 |
| Модель | Moto Guzzi Stelvio 1200 8V |
| Генератор | 12 V – 550 W |
| Мокрый вес | 272 kg / 598 lbs |
| Аккумулятор | 12V – 18 Ah |
| Cooling system | Air cooled |
| Система выхлопа | stainless steel; 2-in-1 type; three-way catalytic converter with lambda probe |
| Wheels | Light alloy (tubeless; spoked) |
| Колея | 125 mm / 4.92 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито












