Мотоцикл Moto Guzzi MGX-21 Flying Fortress 2016
4.9
Обзор Мотоцикл Moto Guzzi MGX-21 Flying Fortress 2016
Мотоцикл Moto Guzzi MGX-21 Flying Fortress – мощная и стильная машина от известного итальянского производителя. В ее основе лежит четырехтактный двигатель объемом 1380 кубиков, развивающий 96 лошадиных сил и способный разгоняться до 100 км/ч за 4,5 секунды. Производитель – Moto Guzzi, известный своей культовой коллекцией мотоциклов, начиная с 1921 года. Цена мотоцикла на момент его выхода на рынок в 2016 году составляла примерно 25 000 долларов США.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
3 049 200 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; 90 V-twin; SOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1380 cc / 84.2 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 104 x 81.2 mm |
| Макс. Мощность | 96 hp / 71 kW @ 6500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 89 ft/lb / 120 Nm @ 2750 rpm |
| Степень Сжатия | Wet sump |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Phased electronic Multipoint sequential injection |
| Макс.мощность на об/мин. | 6500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 96 |
| Сцепление | Single-disc with integrated anti-vibration buffer |
| КПП | 6 speeds with final overdrive |
| Главная передача | Shaft |
| Емкость Топливного Бака | 20.5 Litres / 5.4 gal |
| Высота Сиденья | 740 mm / 29.1 in |
| Колесная база | 1695 mm / 66.7 in |
| Размеры | Height 1115 mm / 43.8 in |
| Задний Тормоз | Single 282 mm stainless steel fixed disc; Brembo floating calliper with 2 parallel pistons |
| Задняя Шина | 200/60 R16 |
| Передние Тормоза | 2x 320 mm stainless steel floating discs; Brembo radial callipers with 4 horizontally opposed pistons |
| Передняя Шина | 130/70 R18 |
| Задняя подвеска | Swingarm with double shock absorber with adjustable spring preload. |
| Передняя Подвеска | Standard swingarm; 46 mm; with radial calliper mounting bracket and telescopes on the stanchions |
| Ширина Переднего Колеса | 120 mm / 4.7 in |
| Ширина Заднего Колеса | 110 mm / 4.3 in |
| Год | 2016 – 17 |
| Модель | Moto Guzzi MGX-21 Flying Fortress |
| Front Wheel | Aluminium alloy 3.50 x 18 |
| Rear Wheel | Aluminium alloy 6.00 x 16 |
| Генератор | 12 V – 550 W |
| Аккумулятор | 12V – 18 Ah |
| Cooling system | Air/ oil cooled |
| Система выхлопа | Three-way catalyser with lambda probe |
| Wheels | Spoked steel rims |
| Steering angle | 2750 |
| Колея | 109 mm / 4.2 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито









