Мотоцикл Moto Guzzi Griso 1200 8V S.E. 2017
4.9
Обзор Мотоцикл Moto Guzzi Griso 1200 8V S.E. 2017
Мотоцикл Moto Guzzi Griso 1200 8V S.E. – это мощный и динамичный мотоцикл, оснащенный четырехтактным, V-образным, двухцилиндровым двигателем объемом 1151 кубических сантиметров. Он способен разгоняться до 100 км/ч за 4,5 секунды и развивать максимальную мощность 108,3 лошадиных сил при 7500 оборотах в минуту.
Производитель Moto Guzzi – это итальянская компания, известная своей богатой историей и качеством мотоциклов. Цена мотоцикла Moto Guzzi Griso 1200 8V S.E. на момент его выхода на рынок составляла 19 990 евро, а дата выхода на рынок – 2017 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 306 800 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; V twin; longitudinally mounted; OHV; 4 valve per cylinder. |
|---|---|
| Объём двигателя | 1151 cc / 70.2 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 95 x 81.2 mm |
| Макс. Мощность | 80.8 kW / 108.3 hp @ 7500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 108 Nm / 80 lb-ft @ 6400 rpm |
| Степень Сжатия | 11.0:1 |
| Питание двигателя | Inductive discharge; digitally controlled; electronic twin spark ignition |
| Стартер | Electric |
| Система смазки | Wet sump |
| Макс.мощность на об/мин. | 7500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 108.3 |
| Сцепление | Single plate with integrated flexible couplings |
| КПП | 5 Speed |
| Главная передача | Shaft |
| Емкость Топливного Бака | 16.7 Litres / 4.5 gal |
| Высота Сиденья | 800 mm / 31.4 in |
| Колесная база | 1554 mm / 61.0 in |
| Размеры | Height 1070 mm / 42.1 in |
| Задний Тормоз | Single 282mm disc 2 piston caliper |
| Задняя Шина | 180/55 ZR17 |
| Передние Тормоза | 2x 320 mm discs 4 piston calipers |
| Задняя подвеска | Progressive single swingarm; fully adjustable monoshock with separate gas reservoir spring preload and hydraulic for rebound and compression. |
| Передняя Подвеска | 120 mm / 4.7 |
| Ширина Заднего Колеса | 110 mm / 4.3 in |
| Год | 2017 |
| Модель | S.E. |
| Front Wheel | 120/70 ZR17 |
| Cooling system | Air cooled |
| Система выхлопа | Stainless steel two-into-one 3-way catalysed with Lambda probe. |
| Wheels | Tubeless spoke wheels with aluminium Ber rim and Alpina spokes. |
| Dry Weight | 222 kg / 489 lbs |
| Steering angle | 108 mm / 4.2 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито










