Мотоцикл Moto Guzzi California 1400 Eldorado 2015
4.9
Обзор Мотоцикл Moto Guzzi California 1400 Eldorado 2015
Мотоцикл Moto Guzzi California 1400 Eldorado – мощный и стильный двигатель с надлежащими техническими характеристиками. Разгон до 100 км/ч – всего за 4,1 секунды, максимальная мощность 96 л.с. при 6500 об/мин, а максимальный крутящий момент 120 Нм при 2750 об/мин. Производитель – знаменитый итальянский бренд Moto Guzzi, известный своей длинной историей и инновациями в области мотоциклов. Цена мотоцикла на момент выхода на рынок – 24 990 долларов, дата выхода на рынок – 2015 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
2 003 760 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; 90 V-twin; SOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1380 cc / 84.2 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 104 x 81.2 mm |
| Макс. Мощность | 71 kW / 96 hp @ 6500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 120 Nm / 12.1 kgf-m / 89 ft/lb @ 2750 rpm |
| Степень Сжатия | Wet sump |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Electronic |
| Макс.мощность на об/мин. | 6500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 96 |
| Сцепление | Single-disc with integrated anti-vibration buffer |
| КПП | 6 speed with final overdrive |
| Главная передача | Shaft |
| Емкость Топливного Бака | 20.5 L / 4.7 US gal |
| Высота Сиденья | 740 mm / 29.1 in (Optimal 720 mm / 28.3 in) |
| Размеры | 1685 mm / 66.3 in |
| Задний Тормоз | Single 282 mm stainless steel fixed disc; Brembo floating caliper with 2 parallel pistons |
| Задняя Шина | 180/65 R16 |
| Передние Тормоза | 2 x 320 mm stainless steel floating discs; Brembo radial calipers with 4 horizontally opposed pistons |
| Передняя Шина | 130/90 R16 |
| Задняя подвеска | Swingarm with double shock absorber with adjustable extension and spring preload with remote tank |
| Передняя Подвеска | Standard fork; 45 mm; with radial caliper mounting bracket |
| Ширина Переднего Колеса | 120 mm / 4.7 in |
| Ширина Заднего Колеса | 120 mm / 4.7 in |
| Год | 2015 |
| Front Wheel | Aluminium alloy 3.50 x 16 |
| Rear Wheel | Aluminium alloy 5.50 x 16 |
| Генератор | 12 V – 550 W |
| Аккумулятор | 12V – 18 Ah |
| Cooling system | Air and oil cooled |
| Steering angle | 38 |
| Колея | 155 mm / 6.1 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито








