Мотоцикл Moto Guzzi California 1400 Custom 2017
4.9
Обзор Мотоцикл Moto Guzzi California 1400 Custom 2017
Мотоцикл Moto Guzzi California 1400 Custom – это классический образец итальянского инженерного искусства. С его мощным 1380 кубовым двигателем и разгоном до 100 км/ч за 7,5 секунды, этот мотоцикл станет идеальным выбором для любителей скорости. Произведенный в Италии, этот мотоцикл известен своей прочностью и надежностью.
Цена на момент выхода на рынок: 29 900 евро.
Дата выхода на рынок: 2017 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 655 280 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | 1380 cc / 84.2 cu-in |
|---|---|
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 104 x 81.2 mm |
| Макс. Мощность | 96 hp / 71 kW @ 6500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 89 ft/lb / 120 Nm @ 2750 rpm |
| Степень Сжатия | 10.5:1 |
| Стартер | Electric |
| Система смазки | Wet sump |
| Макс.мощность на об/мин. | 6500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 96 |
| Сцепление | Single-disc with integrated anti-vibration buffer |
| КПП | 6 speeds with final overdrive |
| Главная передача | Shaft |
| Емкость Топливного Бака | 20.5 Litres / 5.4 US gal |
| Высота Сиденья | 736.6 mm / 29 in |
| Колесная база | 1676.4 mm / 66 in |
| Задний Тормоз | Single 282 mm stainless steel fixed disc; Brembo floating calliper with 2 parallel pistons |
| Задняя Шина | 200/60 R16 |
| Передние Тормоза | 2x 320 mm stainless steel floating discs; Brembo radial callipers with 4 horizontally opposed pistons |
| Задняя подвеска | Swingarm with double shock absorber with adjustable spring preload. |
| Передняя Подвеска | 120 mm / 4.7 in |
| Ширина Заднего Колеса | 110 mm / 4.3 in |
| Год | 2017 |
| Модель | Moto Guzzi California 1400 Custom |
| Front Wheel | 130/70 R18 |
| Генератор | 12 V – 550 W |
| Мокрый вес | 336.5 kg / 742 lbs |
| Аккумулятор | 12V – 18 Ah |
| Cooling system | Air/ oil cooled |
| Система выхлопа | Stainless steel; 2-in-2 type; three-way catalytic converter with double lambda probe |
| Dry Weight | 322 Kg / 709.8 lbs |
| Колея | 152 mm / 6 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито










