Мотоцикл Moto Guzzi California 1400 Classic 2013
4.9
Обзор Мотоцикл Moto Guzzi California 1400 Classic 2013
Мотоцикл Moto Guzzi California 1400 Classic 2013 – это классический мотоцикл с мощным двигателем объемом 1380 кубиков с максимальной мощностью 96 лошадиных сил при 6500 оборотах в минуту. Он оснащен передним и задним дисками Brembo, а также передней подвеской с телескопическими амортизаторами и задней подвеской с двойным амортизатором с регулируемым прессингом пружины.
Мотоцикл был выпущен на рынок в 2013 году и стоил 14 990 долларов.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 202 256 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | ignition |
|---|---|
| Объём двигателя | 1380 |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 104 x 81.2 mm |
| Макс. Мощность | 96 hp @ 6500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 89 ft. lbs @ 2750 rpm |
| Степень Сжатия | Intake valve opens 19 BTDC (1-mm checking clearance) intake valve closes 55 ABDC exhaust valve opens 49 BBDC exhaust valve closes 12 ATDC |
| Стартер | / electric |
| Макс.мощность на об/мин. | 6500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 96 |
| Сцепление | Single-disc with integrated anti-vibration buffer |
| Емкость Топливного Бака | 17.6 Litres / 5.4 gal |
| Высота Сиденья | 736.6 mm / 29 in |
| Колесная база | 1676.4 mm / 66 in |
| Размеры | Length 2443.5 mm – 96.2 in / Width 1028.7 mm – 40.5 in / Height 1460.5 mm – 57.5 in |
| Задний Тормоз | Single 282 mm stainless steel fixed disc; Brembo floating calliper with 2 parallel pistons |
| Задняя Шина | 200/60 R16 |
| Передние Тормоза | 2x 320 mm stainless steel floating discs; Brembo radial callipers with 4 horizontally opposed pistons |
| Передняя Шина | 130/70 R18 |
| Задняя подвеска | Swingarm with double shock absorber with adjustable spring preload. |
| Передняя Подвеска | Standard swingarm; 46 mm; with radial calliper mounting bracket and telescopes on the stanchions; 120mm wheel travel |
| Рама | steel tubing; closed double cradle with elastickinematic engine mounting system to isolate vibrations. |
| Год | 2013 |
| Модель | Moto Guzzi California 1400 Custom |
| Генератор | 12 V – 550 W |
| Аккумулятор | 12V – 18 Ah |
| Steering angle | 38 |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито












