Мотоцикл KTM 950 Super Enduro R Erzberg Edition 2009
4.9
Обзор Мотоцикл KTM 950 Super Enduro R Erzberg Edition 2009
Крутой мотоцикл KTM 950 Super Enduro R Erzberg Edition 2009 – это идеальный выбор для любителей приключений. Этот мощный мотоцикл оснащен жидкостным охлаждением, четырехтактным 75В-двухцилиндровым двигателем, развивающим 98 л.с. при 8500 об/мин.
Крутые технические характеристики: разгон до 100 км/ч за 3,3 секунды, максимальная мощность 98 л.с., максимальный крутящий момент 95 Нм. Умный дизайн и качество производства – это все, что можно сказать о производителе KTM. Цена на момент выхода на рынок – 16 999 евро, дата выхода – 2009 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
5 575 680 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Liquid cooling; four stroke; 75V-twin cylinder; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 942 |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 100 x 60 mm |
| Макс. Мощность | 98 hp 72 kW @ 8500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 95 Nm @ 6500 rpm |
| Степень Сжатия | 11.5;1 |
| Питание двигателя | 2X 43mm Keihin constant pressure |
| Макс.мощность на об/мин. | 8500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 98 |
| Емкость Топливного Бака | 13 Litres |
| Высота Сиденья | 965 mm / 37.99 in |
| Задний Тормоз | Single 240mm disc 1 piston caliper |
| Задняя Шина | 140/80 -18 |
| Передние Тормоза | 2x 300mm discs 2 piston calipers |
| Передняя Шина | 90/80 -21 |
| Задняя подвеска | WP Monoshock |
| Передняя Подвеска | 48mm WP USD forks |
| Рама | Tubular cromoly spaced frame. powered coated |
| Год | 2009 |
| Модель | KTM 950 Super Enduro R |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито








