Мотоцикл KTM 790 Adventure R 2019
4.9
Обзор Мотоцикл KTM 790 Adventure R 2019
Крутой мотоцикл KTM 790 Adventure R 2019! Этот парень способен разгониться до 100 км/ч за считанные секунды, а его мощный двигатель в 799 кубических сантиметров без проблем развивает 94 лошадиных сил и 88 Нм крутящего момента. Производитель KTM известен своим качеством и инновациями, и этот мотоцикл не исключение.
Цена на момент выхода на рынок: 14 990 евро.
Дата выхода на рынок: 2019 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 289 376 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; parallel twin cylinder; DOHC; 4 valve per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 799 cc / 48.7 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 88 mm x 65.7 mm |
| Макс. Мощность | 94hp / 70 kW @ |
| Макс. Крутящий Момент | 88 Nm / 65 lb-ft @ |
| Питание двигателя | Bosch EMS with Ride-By-Wire |
| Стартер | Electric; 12V 10Ah |
| Система смазки | Pressure Lubrication with Two Oil Pumps |
| Макс. Мощность, Л.с. | 94 |
| Сцепление | PASC (Power Assisted Slipper Clutch); Mechanically Operated |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 20 Litres / 5.3 US gal |
| Задний Тормоз | Single 260mm disc. ABS |
| Задняя Шина | 150/70-18 |
| Передние Тормоза | 2x 320mm discs. ABS |
| Задняя подвеска | WP monoshock with PDS |
| Рама | CroMoly Tubular Steel; Engine as Stressed Member; Subframe: CroMoly Steel Trellis |
| Ширина Переднего Колеса | 245 mm / 9.5 in |
| Ширина Заднего Колеса | 245 mm / 9.5 in |
| Год | 2019 |
| Модель | KTM 790 Adventure R |
| Front Wheel | 90/90-21 |
| Steering head angle | 880 mm / 34.6 in |
| Мокрый вес | 203 kg / 448 lbs |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Система выхлопа | Stainless steel primary and secondary silencer |
| Dry Weight | 189 kg / 416.7 lbs |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито













