Мотоцикл KTM 1290 Super Duke R 2017
4.9
Обзор Мотоцикл KTM 1290 Super Duke R 2017
Мотоцикл KTM 1290 Super Duke R 2017 – это мощный и динамичный мотоцикл, предназначенный для любителей скорости и приключений. В его комплектацию входит четырехтактный 75-вальный двуколенчатый двигатель объемом 1301 куб. см, способный развивать максимальную мощность 177 л.с. при 8870 об/мин. Мотоцикл оснащен шестиступенчатой коробкой передач и системой ABS Bosch 9.1 MP.
Производитель: KTM, Австрия. Цена на момент выхода на рынок: 20 990 евро. Дата выхода на рынок: 2017 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 655 280 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; 75V-twin cylinder; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1301 cc / 79.3 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 108 x 71 mm |
| Макс. Мощность | 130.2 kW / 177 hp @ 8870 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 141 Nm / 14.4 kgf-m / 104 ft-lb @ 7000rpm |
| Степень Сжатия | Liquid cooling |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Contactless; controlled; fully electronic ignition system with digital ignition timing adjustment |
| Система смазки | Pressure lubrication with 3 Eaton pumps |
| Макс.мощность на об/мин. | 8870 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 177 |
| Сцепление | PASC slipper clutch; hydraulically operated |
| КПП | 6 Speed |
| Емкость Топливного Бака | 18 Litres / 4.8 US gal / 4.0 Imp galUnleaded premium fuel (95 RON) |
| Высота Сиденья | 835 mm / 32.9 in |
| Колесная база | 1482 mm / 58.3 in |
| Задний Тормоз | Single disc; Brembo 2 piston fixed calipers |
| Задняя Шина | 190/55 ZR17 Metzeler M7RR |
| Передние Тормоза | 2 x 320mm Floating discs; Brembo monoblock 4 piston radial fixed calipers |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 Metzeler M7RR |
| Задняя подвеска | WP-Monoshock |
| Передняя Подвеска | WP-USD 48 mm fork |
| Рама | Chromium-Molybdenum steel trellis frame; powder coated |
| Ширина Заднего Колеса | 156 mm / 6.1 in |
| Год | 201 7 |
| Модель | KTM 1290 Super Duke R |
| Front Wheel | 17x 3.5 in.; cast aluminum alloy |
| Rear Wheel | 17x 6.0 in.; cast aluminum alloy |
| Steering head angle | 65.1 |
| ABS | Two-channel Bosch 9.1 MP ABS (incl. Cornering ABS and Supermoto mode Disengegable) |
| Аккумулятор | 12V 11.2Ah |
| Rake | 24.9 |
| Dry Weight | 195 kg / 430 lbs |
| Колея | 102 mm / 4.2 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито












