Мотоцикл KTM 1290 Super Duke GT 2016
4.9
Обзор Мотоцикл KTM 1290 Super Duke GT 2016
Мотоцикл KTM 1290 Super Duke GT – это сверхбезопасный и мощный двухтактный мотоцикл, оснащенный 1301 кубовым двигателем. Он способен разгоняться до 100 км/ч всего за 3,1 секунды, а его максимальная скорость составляет 250 км/ч. Мотоцикл оснащен современной elektronikой и имеет множество функций, такие как ABS и система контроля тяги.
Производитель KTM – это известная австрийская компания, которая производит мотоциклы с 1934 года. На момент выхода на рынок в 2016 году цена мотоцикла KTM 1290 Super Duke GT составляла 20 999 евро.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 637 856 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | 75º V twin; 4 stroke; DOHC; 4 valve |
|---|---|
| Объём двигателя | 1301 cc / 79.4 cu in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 108 x 71 mm |
| Макс. Мощность | 129 kW / 173 hp / 106.2 lb-ft |
| Макс. Крутящий Момент | PASC slipper; hydraulically operated |
| Питание двигателя | Keihin EFI; throttle body 56 mm |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Keihin EMS with RBW; dual ignition |
| КПП | 6-Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 23 L / 6.1 US gal |
| Высота Сиденья | 835 mm / 32.9" |
| Колесная база | 1482 mm ±15 mm / 58.34" ±0.59" |
| Задний Тормоз | 240 mm Single disc; 2-piston Brembo caliper; ABS |
| Задняя Шина | 190/55 ZR17; Pirelli Angel GT |
| Передние Тормоза | 320 mm Dual floating discs; Brembo M50 4-piston calipers; ABS |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17; Pirelli Angel GT |
| Задняя подвеска | WP Semi-Active monoshock; single sided swingarm |
| Передняя Подвеска | WP Semi-Active; 48 mm |
| Рама | Chrome-moly steel trellis |
| Ширина Переднего Колеса | 125 mm / 4.9" |
| Ширина Заднего Колеса | 156 mm / 6.1" |
| Год | 2016 |
| Front Wheel | Aluminium; 3.50 x 17" |
| Rear Wheel | Aluminium; 6.00 x 17" |
| Мокрый вес | 228 kg / 506 lbs |
| Аккумулятор | 12V; 12 Ah |
| Cooling system | Liquid cooling |
| Rake | 24.9º |
| Колея | 107 mm / 4.2" |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито









