Мотоцикл KTM 1290 Super Adventure 2015
4.9
Обзор Мотоцикл KTM 1290 Super Adventure 2015
Мотоцикл KTM 1290 Super Adventure 2015 – это идеальное сочетание мощности и комфорта на открытом пути. С его 1301 куб. см двигателем, развивающим 118 кВт (160 л.с) при 8750 об/мин, этот мотоцикл способен разгоняться до 100 км/ч всего за 3,5 секунды. Система зажигания с контактным управлением обеспечивает идеальный баланс мощности и экономичности.
Производитель KTM известен своей инновационной техникой и качеством, что подтверждается этой модели. Цена мотоцикла на момент его выхода на рынок составляла примерно 19 990 евро, а дата выхода на рынок – 2015 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 376 496 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; 75V-twin cylinder; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1301 cc / 79.3 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 108 x 71 mm |
| Макс. Мощность | 118 kW / 160 hp @ 8750 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 103.7lbft @ 6750rpm |
| Степень Сжатия | Dry sump; 3.8-qt. cap. |
| Питание двигателя | 2x Keihin EFI w/ 52mm throttle bodies |
| Стартер | Eletric |
| Система зажигания | System Contactless; controlled; fully electronic ignition system with digital ignition timing adjustment |
| Макс.мощность на об/мин. | 8750 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 160 |
| Сцепление | PASC anti-hopping clutch/ hydraulically operated |
| КПП | 6-speed |
| Главная передача | Chain 5/8 x 5/16" X Ring |
| Емкость Топливного Бака | 30 Litres / 7.93 US gal |
| Высота Сиденья | 860 mm / 875 mm |
| Колесная база | 156015 mm / 61.4 in |
| Задний Тормоз | Single 267 mm disc brake with two-piston brake caliper; fixed brake disc |
| Задняя Шина | 170/60-ZR17 |
| Передние Тормоза | 2 x 330 mm disc with radially mounted four-piston brake calipers |
| Передняя Шина | 120/70-ZR19 |
| Задняя подвеска | Shock absorber WP Semi-active Suspension PDS Monoshock |
| Передняя Подвеска | WP Semi-active Suspension USD 48 mm |
| Ширина Переднего Колеса | 200 mm / 7.9 in |
| Ширина Заднего Колеса | 200 mm / 7.9 in |
| Год | 2015-16 |
| Модель | KTM 1200 Super Adventure |
| Front Wheel | Spoked aluminum; 3.50 x 19 in |
| Rear Wheel | Spoked aluminum; 5.00 x 17 in. |
| Steering head angle | 64 |
| Мокрый вес | 271 kg / 598 lbs |
| Аккумулятор | 450 watts max. |
| Cooling system | Liquid cooling system; continuous circulation of cooling liquid with water pump |
| Rake | 26 |
| Dry Weight | 229.0 kg / 504.9 lbs |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито








