Мотоцикл Kawasaki ZZR 1400 2019
4.9
Обзор Мотоцикл Kawasaki ZZR 1400 2019
Куражливый и мощный мотоцикл Kawasaki ZZR 1400 2019 – идеальный выбор для любителей скорости. Этот четырехцилиндровый мотор развивает 149 кВт/200 л.с. при 10500 об/мин, что позволяет разгоняться до 100 км/ч за считанные секунды. Kawasaki ZZR 1400 2019 оснащен продвинутой системой смазки, электрическим стартером и цифровым контроллером зажигания.
Производитель Kawasaki – один из лидеров на рынке мотоциклов с более чем 50-летним опытом. Kawasaki ZZR 1400 2019 доступен по цене 199 000 рублей и поступил в продажу в 2019 году.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 481 040 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; transverse four cylinders; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1441 cc / 87.9 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 84 x 65 mm |
| Макс. Мощность | 149 kW / 200 hp @ 10500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 153.5 Nm / 113.2 lb-ft @ @ 7500 rpm |
| Степень Сжатия | 12.3:1 |
| Питание двигателя | DFI with four 44mm Mikuni throttle bodies |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | TCBI with Digital Advance |
| Система смазки | Wet sump |
| Макс.мощность на об/мин. | 10500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 200 |
| Сцепление | Wet; multiple discs; hydraulic operated |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | X-Ring chain |
| Емкость Топливного Бака | 21.9 Litres / 5.8 US gal |
| Высота Сиденья | 800 mm / 31.5 in |
| Колесная база | 1481 mm / 58.3 in. |
| Размеры | Height 1170 mm / 46.1 in. |
| Задний Тормоз | Single 250mm disc 2 piston caliper |
| Задняя Шина | 190/50 ZR17 |
| Передние Тормоза | 2x 310mm discs 4 piston calipers |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | Bottom-link Uni-Trak and gas-charged shock with adjustable preload; stepless rebound and compression damping adjustments; adjustable ride height |
| Передняя Подвеска | 43mm inverted cartridge fork with adjustable preload; 18-way compression and 15-way rebound damping adjustment |
| Рама | Aluminium; Monocoque frame |
| Ширина Переднего Колеса | 116.8 mm / 4.6 in |
| Ширина Заднего Колеса | 124.5 mm / 4.9 in |
| Год | 2019 – 20 |
| Модель | Kawasaki ZZR 1400 / Ninja ZX-14R |
| Мокрый вес | 264 kg / 584.3 lbs |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Rake | 23 |
| Колея | 93 mm / 3.7 in. |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито















