Мотоцикл Kawasaki ZZ-R 1400 Ninja 30th Anniversary Limited Edition 2015
4.9
Обзор Мотоцикл Kawasaki ZZ-R 1400 Ninja 30th Anniversary Limited Edition 2015
Мотоцикл Kawasaki ZZ-R 1400 Ninja 30th Anniversery Limited Edition 2015 – это ограниченная версия знаменитого Ninja, посвященная 30-летию этой легендарной модели. Этот мощный мотоцикл оснащен четырехцилиндровым двигателем объемом 1441 кубиков, развивающим 190 л.с. при 9500 об/мин. и 154 Нм крутящего момента при 7500 об/мин.
За счет своей компактной конструкции и легкого веса в 264 кг, мотоцикл Kawasaki ZZ-R 1400 Ninja 30th Anniversery Limited Edition 2015 идеально подходит для длинных поездок. Производитель Kawasaki известен своими высокими стандартами качества и надежностью, что делает этот мотоцикл еще более привлекательным.
Цена мотоцикла Kawasaki ZZ-R 1400 Ninja 30th Anniversery Limited Edition 2015 на момент его выхода на рынок составляла около 60 000 долларов США.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 306 800 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; transverse four cylinders; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1441 cc / 87.9 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 84 x 65 mm |
| Макс. Мощность | 140 kW / 190 hp @ 9500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 154 Nm / 15.7 kg-fm @ 7500 rpm |
| Степень Сжатия | Liquid cooled |
| Питание двигателя | DFI with four 44mm Mikuni throttle bodies |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | TCBI with Digital Advance |
| Система смазки | Wet sump |
| Макс.мощность на об/мин. | 9500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 190 |
| Сцепление | Wet; multiple discs; hydraulic operated |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | X-Ring chain |
| Емкость Топливного Бака | 22 Litres / 5.8 gal |
| Высота Сиденья | 800 mm / 31.5 in |
| Колесная база | 1480 mm / 58.3 in. |
| Размеры | Length 2170 mm / 85.4 in. Width 770 mm / 30.3 in Height 1170 mm / 46.1 in. |
| Задний Тормоз | Single 250mm disc 2 piston caliper |
| Задняя Шина | 190/50 ZR17 |
| Передние Тормоза | 2x 310mm discs 4 piston calipers |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | Bottom-link Uni-Trak and gas-charged shock with adjustable preload; stepless rebound and compression damping adjustments; adjustable ride height |
| Передняя Подвеска | 43mm inverted cartridge fork with adjustable preload; 18-way compression and 15-way rebound damping adjustment |
| Рама | Aluminium; Monocoque frame |
| Ширина Переднего Колеса | 116.8 mm / 4.6 in |
| Ширина Заднего Колеса | 124.5 mm / 4.9 in |
| Год | 2015 |
| Модель | Kawasaki ZX-14 30th Anniversery Limited Edition |
| Мокрый вес | 264 kg / 584.3 lbs |
| Rake | 23 |
| Колея | 93 mm / 3.7 in. |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито










