Мотоцикл Kawasaki Versys 650 2020
4.9
Обзор Мотоцикл Kawasaki Versys 650 2020
Кавасаки Версис 650 – идеальный мотоцикл для любителей скорости и приключений. Внедренный 650-кубовый параллельный двухвальный двигатель позволяет разгоняться до 100 км/ч за всего 4,2 секунды. Используя 6-ступенчатую коробку передач и систему управления движением, Версис 650 обеспечивает плавный и комфортный путь по любой дороге.
Производитель: Kawasaki Motors Corp., США. Цена на момент выхода на рынок: 6 990 долларов США. Дата выхода на рынок: 2020 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 202 256 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; parallel twin; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 650 cc / 39.6 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 83 X 60mm |
| Макс. Мощность | 51 kW / 69 hp @ 8500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | Wet multi-disc; manual |
| Степень Сжатия | 10.6:1 |
| Питание двигателя | Fuel injection; 2x 38 mm Keihin |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Digital CBI |
| Система смазки | Forced lubrication (semi-dry sump) |
| Макс.мощность на об/мин. | 8500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 69 |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 21 Litres / 5.5 US gal |
| Высота Сиденья | 840 mm / 33.1 in |
| Колесная база | 1415 mm / 55.7 in |
| Размеры | Height 1400 mm / 55.1 in |
| Задний Тормоз | Single 220mm disc 1 piston caliper |
| Задняя Шина | 160/60ZR17M |
| Передние Тормоза | 2x 300mm discs 2 piston calipers |
| Передняя Шина | 120/70ZR17 |
| Задняя подвеска | Offset laydown single-shock with 13-way adjustable rebound damping and 7-way adjustable preload. |
| Передняя Подвеска | 41 mm inverted telescopic fork with stepless (right-side) adjustable rebound damping and adjustable preload. |
| Рама | Diamond; high-tensile steel |
| Ширина Переднего Колеса | 150 mm / 5.9 in |
| Ширина Заднего Колеса | 145 mm / 5.7 in |
| Год | 2020 |
| Модель | Kawasaki Versys 650 |
| Мокрый вес | 217 kg / 476 lbs |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Rake | 110 mm / 4.3 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито











