Мотоцикл Kawasaki Versys 650 2015
4.9
Обзор Мотоцикл Kawasaki Versys 650 2015
Кавасаки Версис 650 – идеальный мотоцикл для любителей путешествий и городских поездок. Этот мощный мотоцикл оснащен четырехтактным параллельным двумотором объемом 650 кубиков, который развивает 69 л.с. при 8500 об/мин. Разгон до 100 км/ч занимает всего 3,4 секунды.
Кавасаки Версис 650 выпущен в 2015 году и стоит 69 900 долларов США. Производитель – Kawasaki Motors Corp., США.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
0 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; parallel twin; DOHC; 4 valves per cylinder. |
|---|---|
| Объём двигателя | 650 cc / 39.6 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 83 X 60mm |
| Макс. Мощность | 51 kW / 69 hp @ 8500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 64 Nm / 6.5 kgm @ 7000 rpm |
| Степень Сжатия | Digital CBI |
| Стартер | Electric |
| Система смазки | Forced lubrication (semi-dry sump) |
| Макс.мощность на об/мин. | 8500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 69 |
| Сцепление | Wet multi-disc; manual |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 21 Litres / 5.5 gal |
| Высота Сиденья | 840 mm / 33.1 in |
| Колесная база | 1415 mm / 55.7 in |
| Размеры | Height 1100 mm / 43.3 in |
| Задний Тормоз | Single 220mm disc 1 piston caliper |
| Задняя Шина | 160/60ZR17M |
| Передние Тормоза | 2x 300mm discs 2 piston calipers |
| Передняя Шина | 120/70ZR17 |
| Задняя подвеска | Offset laydown single-shock with 13-way adjustable rebound damping and 7-way adjustable preload. |
| Передняя Подвеска | 41 mm inverted telescopic fork with stepless (right-side) adjustable rebound damping and adjustable preload. |
| Рама | Diamond; high-tensile steel |
| Ширина Переднего Колеса | 150 mm / 5.9 in. |
| Ширина Заднего Колеса | 145 mm / 5.7 in |
| Год | 2015 |
| Модель | Kawasaki KLE 650 Versys |
| Мокрый вес | 216 kg / 476 lbs |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Rake | 25 |
| Колея | 110 mm / 4.3 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито








