Мотоцикл Kawasaki Versys 1000SE-LT+ 2019
4.9
Обзор Мотоцикл Kawasaki Versys 1000SE-LT+ 2019
Кавасаки Версис 1000 СИ-ЭЛТ+ 2019 – совершенный мотоцикл для любителей горных трасс. В его основе лежит мощный четырехцилиндровый двигатель объемом 1043 кубических сантиметра, который развивает 118 лошадиных сил и 102 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч занимает всего 3,3 секунды.
Кавасаки Версис 1000 СИ-ЭЛТ+ – это не просто мотоцикл, это стиль и комфорт. Производитель – известная японская компания Kawasaki, которая известна своим высоким качеством и инновационными технологиями. Цена мотоцикла на момент выхода на рынок составляла 269 000 рублей, а дата выхода на рынок – 2019 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 724 976 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; transverse four cylinder; DOHC; 4 valves per cylinder. |
|---|---|
| Объём двигателя | 1043 cc / 63.6 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 77 x 56 mm |
| Макс. Мощность | 86.8 kW / 118 hp @ 9000 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 102 Nm / 10.4 kg-fm @ 7700 rpm |
| Степень Сжатия | 10.3:1 |
| Питание двигателя | Digital CBI |
| Стартер | Electric |
| Система смазки | Forced lubrication; wet sump |
| Макс.мощность на об/мин. | 9000 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 118 |
| Сцепление | Wet multi-disc; manual |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 21 Litres / 5.5 US gal |
| Высота Сиденья | 840 mm / 33.0 in |
| Колесная база | 1520 mm / 59.8 in |
| Размеры | Height 1400 mm / 55.1 in |
| Задний Тормоз | Single 250mm disc 1 piston caliper |
| Задняя Шина | 180/55 ZR17 |
| Передние Тормоза | 2x 300mm discs 4 piston calipers |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | Horizontal Back-link; gas-charged; with stepless rebound damping and remote spring preload adjustability . |
| Передняя Подвеска | 43 mm inverted fork with stepless rebound damping and spring preload adjustability . |
| Рама | Aluminium twin-tube |
| Ширина Переднего Колеса | 150 mm / 5.9 in |
| Ширина Заднего Колеса | 150 mm / 5.9 in |
| Год | 2019 |
| Модель | Kawasaki Versys 1000SE-LT+ |
| Мокрый вес | 257 kg / 566 lbs |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Rake | 107 mm / 4.2 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито

















