Мотоцикл Kawasaki Ninja H2 2016
4.9
Обзор Мотоцикл Kawasaki Ninja H2 2016
Кавасаки Нинджа Х2 – это сверхбыстрый мотоцикл, оснащенный мощным четырехцилиндровым двигателем с наддувом, способным разогнаться до 100 км/ч за 2,6 секунды. Мотоцикл оснащен шестиступенчатой коробкой передач и снабженными противоскользящими шинами. Kawasaki Ninja H2 – это символ высшего класса на дорогах, производитель – Kawasaki Motors Corp., США, цена – 42 999 долларов США, дата выхода на рынок – 2015 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
2 874 960 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four Stroke; transverse four cylinder; DOHC; 16 valve; Supercharger Centrifugal; scroll-type |
|---|---|
| Объём двигателя | 998 cc / 60.9 cub in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 76 x 55 mm |
| Макс. Мощность | 200 hp / 146 kW @ 11000 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 133.5 Nm / 98.5 lb-ft @ 13600 rpm |
| Степень Сжатия | 8.5:1 |
| Питание двигателя | 50 mm x 4 with dual injection |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Digital |
| Система смазки | Forced; wet sump with oil cooler |
| Макс.мощность на об/мин. | 11000 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 200 |
| КПП | 6-Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 17 Litres / 4.5 US gal |
| Высота Сиденья | 826 mm / 32.5 in |
| Колесная база | 1455 mm / 57.3 in |
| Размеры | Height 1125 mm / 44.3 in |
| Задний Тормоз | Single 250mm disc; opposed 2-piston calipers |
| Задняя Шина | 200/55 ZR17 M/C (78W) |
| Передние Тормоза | Dual 330 mm discs; radial-mount; opposed 4-piston calipers; dual semi-floating |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 M/C (58W) |
| Задняя подвеска | 135 mm / 5.3 in |
| Передняя Подвеска | 43 mm Inverted fork with rebound and compression damping; spring preload adjustability and top-out springs |
| Рама | Trellis; high-tensile steel; with swingarm mounting plate |
| Ширина Переднего Колеса | 119 mm / 4.7 in |
| Год | 2016 |
| Модель | Kawasaki Ninja H2 / ZX 1000 |
| Мокрый вес | 238 kg / 524.7 lbs |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Система выхлопа | 4-1-2 |
| Rake | 101.6 mm / 4.0 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито
















