Мотоцикл Kawasaki Ninja 650 KRT Edition 2020
4.9
Обзор Мотоцикл Kawasaki Ninja 650 KRT Edition 2020
Мотоцикл Kawasaki Ninja 650 KRT Edition 2020 – это мощный и динамичный мотоцикл, оснащенный 649-кубовым двигателем с четырьмя клапанами на цилиндр и системой впрыска топлива DFI. Он может разгоняться до 100 км/ч за 4,5 секунды и имеет максимальную мощность 67,3 л.с. при 8500 об/мин.
Производитель Kawasaki – это японская компания, известная своим опытом в производстве высококачественных мотоциклов с 1966 года.
Цена мотоцикла на момент его выхода на рынок составляла 5 990 долларов США.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 202 256 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; parallel twin cylinder; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 649 cc / 39.65 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 83 x 60 mm |
| Макс. Мощность | 50.2 kW / 67.3 hp @ 8;500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 65.7 Nm / 48.4 lb-ft @ 6500 rpm |
| Степень Сжатия | 10.8:1 |
| Питание двигателя | DFI with Keihin 36mm Keihin throttle bodies |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | TCBI with electronic advance |
| Система смазки | Wet sump |
| Макс.мощность на об/мин. | 8500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 67.3 |
| Сцепление | Wet multi-disc; manual |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | O-ring chain |
| Емкость Топливного Бака | 15 Litres / 3.9 US gal |
| Высота Сиденья | 790 mm / 31.1 in |
| Колесная база | 1410 mm / 55.5 in |
| Размеры | Height 1135 mm / 44.6 in |
| Задний Тормоз | Single 220mm disc – ABS |
| Задняя Шина | 160/60 -17 |
| Передние Тормоза | 2x 300mm discs 2 piston calipers – ABS |
| Передняя Шина | 120/70 -17 |
| Задняя подвеска | Horizontal back-link with adjustable preload |
| Передняя Подвеска | 41 mm hydraulic telescopic fork |
| Рама | Semi-double cradle; high-tensile steel |
| Ширина Переднего Колеса | 125 mm / 4.9 in |
| Ширина Заднего Колеса | 130 mm / 5.1 in |
| Год | 2020 |
| Модель | Kawasaki Ninja 650 KRT Edition |
| Мокрый вес | 190 kg / 419 lbs – ABS 193 kg / 425 lbs |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Rake | 100 mm / 3.9 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито













