Мотоцикл Kawasaki Ninja 1000SX 2020
4.9
Обзор Мотоцикл Kawasaki Ninja 1000SX 2020
Кровопускной узел Kawasaki Ninja 1000SX 2020 – это совершенный мотоцикл для любителей скорости и комфорта. Экстремально мощный четырехцилиндровый двигатель с объёмом 1043 кубических сантиметров развивает 140 лошадиных сил и ускоряет мотоцикл до 100 км/ч за считанные секунды. Kawasaki Ninja 1000SX 2020 – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, мощность и технические возможности.
Производитель: Kawasaki Motor Corporation.
Цена на момент выхода на рынок: 18 900 долларов США.
Дата выхода на рынок: 2020 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 550 736 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; transverse four cylinder; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1043 cc / 63.6 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 77.0 x 56.0mm |
| Макс. Мощность | 104.5 kW / 140 hp @ 10000 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 111 Nm / 82 lb-ft @ 8000 rpm |
| Степень Сжатия | 11.8:1 |
| Питание двигателя | DFI with four 38mm Keihin throttle bodies; oval sub-throttles |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | TCBI with digital advance |
| Система смазки | Forced lubrication; wet sump |
| Макс.мощность на об/мин. | 10000 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 140 |
| Сцепление | Wet multi-disc; manual |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Sealed Chain |
| Емкость Топливного Бака | 19 Litres / 5.0 US gal |
| Высота Сиденья | 835 mm / 32.9 in |
| Колесная база | 1440 mm / 56.7 in |
| Размеры | Height 1190 mm / 46.7 in |
| Задний Тормоз | Single 250mm disc 1 piston caliper |
| Задняя Шина | 190/50ZR17M/C (73W) |
| Передние Тормоза | 2x 300mm discs 4 piston caliper |
| Передняя Шина | 120/70ZR17M/C (58W) |
| Задняя подвеска | Horizontal Back-link; gas-charged rear shock with rebound damping and spring preload adjustability |
| Передняя Подвеска | 41 mm inverted fork with compression and rebound damping and spring preload adjustability |
| Рама | Twin-tube; aluminium |
| Ширина Переднего Колеса | 120mm / 4.7 in |
| Ширина Заднего Колеса | 144mm / 5.7 in |
| Год | 2020 |
| Модель | Kawasaki Ninja 1000SX |
| Мокрый вес | 235 kg / 518 lbs |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Primary ratio | 1.627 (83/51) |
| Колея | 98mm / 3.8 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито















