Мотоцикл Kawasaki Ninja 1000 2015
4.9
Обзор Мотоцикл Kawasaki Ninja 1000 2015
Классика среди суперспортивных мотоциклов – Kawasaki Ninja 1000 2015. Этот мощный мотоцикл способен разгоняться до 100 км/ч за считанные секунды, благодаря мощному четырехцилиндровому двигателю объемом 1043 кубиков, развивающему 138 лошадиных сил.
Технические характеристики этого мотоцикла впечатляют: он оснащен шестиступенчатой коробкой передач, электростартером и системой зажигания TCBI. Задняя подвеска представлена Back-link rear горизонтальной опорной системой, с возможностью регулировки прогрессивного сжатия и заряда пружины.
Кавасаки – известный японский производитель мотоциклов, известный своей высококачественной продукцией и инновациями в области технологий. Kawasaki Ninja 1000 2015 был выпущен на рынок в 2015 году, и его цена на момент выхода составляла примерно 180 000 рублей.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 202 256 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; transverse four cylinder; DOHC; 4 valve per cylinder. |
|---|---|
| Объём двигателя | 1043 cc / 63.6 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 77.0 x 56.0mm |
| Макс. Мощность | 101.5 kW / 138 hp @ 9600 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 110 Nm / 11.2 kg-fm @ 7800 rpm |
| Степень Сжатия | DFI with four 38mm Keihin throttle bodies; oval sub-throttles |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | TCBI with digital advance |
| Макс.мощность на об/мин. | 9600 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 138 |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 19 Litres / 5.0 US gal |
| Высота Сиденья | 822 mm / 32.3 in |
| Колесная база | 1445 mm / 56.9 in |
| Размеры | Height 1170 mm / 46.1 in |
| Задний Тормоз | Single 250mm disc 1 piston caliper |
| Задняя Шина | 190/50- ZR17 |
| Передние Тормоза | 2x 300mm discs 4 piston caliper |
| Передняя Шина | 120/70 -R17 |
| Задняя подвеска | Back-link rear horizontal coupling charged gas; progressive rebound damping and spring preload adjustment |
| Передняя Подвеска | 41 mm inverted fork with rebound damping and progressive compression and preload adjustment |
| Рама | 24.5 degrees / 4.1 in. |
| Год | 2015 |
| Модель | Kawasaki Ninja 1000 |
| Мокрый вес | 228 kg / 502.6 lbs ABS 231 kg / 509.4 lbs |
| Cooling system | Liquid cooled |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито








