Мотоцикл Kawasaki H2R Ninja 2019
4.9
Обзор Мотоцикл Kawasaki H2R Ninja 2019
Мотоцикл Kawasaki H2R Ninja 2019 – это сверхскоростной байк, способный разгоняться до 100 км/ч за считанные секунды. С его мощностью 310 л.с. и крутящим моментом 165 Нм, этот мотоцикл идеально подходит для любителей высоких скоростей. Производитель Kawasaki известен своими высококачественными мотоциклами, и этот байк не исключение.
Цена мотоцикла Kawasaki H2R Ninja 2019 на момент выхода на рынок составляла 249 000 долларов США, а дата выхода на рынок – 2019 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
5 749 920 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Объём двигателя | 998 cc / 60.9 cub in |
|---|---|
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 76 x 55 mm |
| Макс. Мощность | 310 hp / 226.3 kW @ 14000 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 165.0 Nm / 121.7 lb-ft @ 12500 rpm |
| Степень Сжатия | 8.3:1 |
| Питание двигателя | 50 mm x 4 with dual injection |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Digital |
| Система смазки | Forced lubrication; wet sump with oil cooler |
| Макс.мощность на об/мин. | 14000 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 310 |
| КПП | 6-Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 17 Litres / 4.5 US gal |
| Высота Сиденья | 830 mm / 32.6 in |
| Колесная база | 1450 mm / 57.1 in |
| Размеры | Height 1150 mm / 45.2 in |
| Задний Тормоз | Single 250mm disc; opposed 2-piston calipers |
| Задняя Шина | 190/65-ZR17 |
| Передние Тормоза | 2x semi-floating 330 mm petal discs ; Brembo Stylema Dual radial-mount; opposed 4-piston |
| Передняя Шина | 120/600 R17 |
| Задняя подвеска | 135 mm / 5.3 in |
| Передняя Подвеска | 43mm inverted fork with rebound and compression damping; spring preload adjustability and top-out springs |
| Рама | Trellis; high-tensile steel; with swingarm mounting plate |
| Ширина Переднего Колеса | 119 mm / 4.7 in |
| Год | 2019 |
| Модель | Kawasaki H2R / ZX 1000 Ninja |
| Мокрый вес | 216 kg / 476.2 lbs |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Система выхлопа | 4-1-2 |
| Rake | 101.6 mm / 4.0 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито












