Мотоцикл Kawasaki H2 SX Ninja 2019
4.9
Обзор Мотоцикл Kawasaki H2 SX Ninja 2019
Красивый и мощный мотоцикл Kawasaki H2 SX Ninja 2019 – это настоящий шедевр инженерии. Этот супермотоцикл оснащен мощным четырехцилиндровым двигателем с наддувом, который развивает 197,3 л.с. при 11 000 об/мин. Время разгона до 100 км/ч составляет всего 3,2 секунды.
Кроме того, мотоцикл оснащен передним и задним тормозами, которые обеспечивают уверенную остановку на высокой скорости. Шины размером 120/70 ZR17 M/C (58W) на передней и 190/55 ZR17 M/C (75W) на задней колесе обеспечивают отличную тормозную способность и управляемость.
Производитель Kawasaki известен своей качественной продукцией, и Kawasaki H2 SX Ninja 2019 не является исключением. Пожалуйста, обратите внимание на цену мотоцикла на момент его выхода на рынок – 39 900 долларов США и дату выхода на рынок – 2019 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
2 874 960 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; transverse four cylinder; DOHC; 16 valves; Supercharger Centrifugal; scroll-type |
|---|---|
| Объём двигателя | 998 cc / 60.9 cub in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 76 x 55 mm |
| Макс. Мощность | 197.3 hp / 147.1 kW @ 11000 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 137.3 Nm / 101.3 ft-lb @ 9500 rpm |
| Степень Сжатия | 11.2:1 |
| Питание двигателя | Fuel injection: 40 mm x 4 with dual injection |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Digital |
| Система смазки | Forced; wet sump with oil cooler |
| Макс.мощность на об/мин. | 11000 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 197.3 |
| Сцепление | Wet multi-disc; manual |
| КПП | 6-speed; return; dog-ring |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 19 Litres / 5 US gal |
| Высота Сиденья | 835 mm / 32.8 in |
| Колесная база | 1480 mm / 58.3 in |
| Задний Тормоз | Single 250mm petal disc; opposed 2-piston calipers |
| Задняя Шина | 190/55 ZR17 M/C (75W) |
| Передние Тормоза | Dual 320 mm discs; radial-mount; opposed 4-piston calipers; dual semi-floating |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 M/C (58W) |
| Задняя подвеска | Uni-Trak with gas-charged shock; piggyback reservoir; dual-range (high/low-speed) compression damping; rebound damping and preload adjustability; and top-out spring |
| Передняя Подвеска | 43 mm Inverted fork with rebound and compression damping; spring preload adjustability and top-out springs |
| Рама | Trellis; high-tensile steel; with swingarm mounting plate |
| Ширина Переднего Колеса | 120 mm / 4.7 in |
| Ширина Заднего Колеса | 139 mm / 5.5 in |
| Год | 2019 |
| Модель | Kawasaki H2 SX Ninja |
| Мокрый вес | 256 kg / 564 lbs – SE 260 kg / 573 lbs |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Rake | 103 mm / 4.0 in |
| Steering angle | Height 1205 mm / 47.5 in – SE 1262mm / 49.6 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито















