Мотоцикл Indian Chief Vintage 2001
4.9
Обзор Мотоцикл Indian Chief Vintage 2001
Индийский мотоцикл Vintage 2001 – классика американского мотопроизводства. Этот мощный двухцилиндровый мотоцикл с объёмом 1442 куб.см разгоняется до 100 км/ч за считанные секунды. Его мощность составляет 75 л.с. при 5200 об/мин.
Производитель: Индийские мотоциклы, известные своей качеством и индивидуальностью, уже более 100 лет.
Цена: 34 995 долларов США (на момент выхода на рынок в 2001 году).
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
5 227 200 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; V-twin; 2 valve per cylinder. |
|---|---|
| Объём двигателя | 1442 cc / 88 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 92.3 x 103 mm |
| Макс. Мощность | 75 hp / 54.7 kW @ 5200 rpm |
| Стартер | Electric |
| Макс.мощность на об/мин. | 5200 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 75 |
| КПП | 5 Speed |
| Главная передача | Belt |
| Емкость Топливного Бака | 18 Litres / 4.7 US gal |
| Высота Сиденья | 600 mm / 23.6 in |
| Задний Тормоз | Single disc |
| Задняя Шина | 130/90-16 |
| Передние Тормоза | Single disc |
| Передняя Шина | 130/90-16 |
| Задняя подвеска | Single shock |
| Передняя Подвеска | Telescopic |
| Год | 2001 – 02 |
| Модель | Indian Chief Vintage |
| Cooling system | Air cooled |
| Dry Weight | 295 kg / 650 lbs |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито








