Мотоцикл BMW K1600GT 2014
4.9
Обзор Мотоцикл BMW K1600GT 2014
Мотоцикл BMW K1600GT 2014 – настоящий монстр на дорогах. С его мощным двигателем объемом 1649 кубических сантиметров и 118 киловаттами мощности, он может разогнаться до 100 км/ч всего за 3,7 секунды. В его арсенале также есть передние тормоза с двумя дисками и четырьмя тормозными клапанами, а также задний тормоз с одним диском и двумя тормозными клапанами.
Производитель – знаменитая немецкая компания BMW Motorrad. Цена мотоцикла на момент его выхода на рынок составляла около 24 900 долларов США, а дата выхода на рынок – 2014 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 376 496 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Liquid cooled; four stroke; transverse six cylinder; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1649 |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 72 x 67.5 mm |
| Макс. Мощность | 118 kW 160.5 hp @ 7750 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 175 Nm @ 5250 rpm |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Digital CDI |
| Макс.мощность на об/мин. | 7750 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 160.5 |
| Сцепление | Multiplate wet clutch; hydraulically activated |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Shaft |
| Емкость Топливного Бака | 24 Litres |
| Высота Сиденья | 780 (special accessory seat; single-section) |
| Задний Тормоз | Single 320mm disc 2 piston caliper |
| Задняя Шина | 190/55 ZR17 |
| Передние Тормоза | 2x 320mm discs 4 piston calipers |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | Paralever (single-sided swing arm); central spring strut; rebound/continuously variable |
| Рама | Dual longitudinal control arm |
| Ширина Переднего Колеса | 115 mm |
| Ширина Заднего Колеса | 135 mm |
| Год | 2014 |
| Модель | BMW K 1600 GT |
| ABS | BMW Motorrad ABS (partial integral) |
| Генератор | 580 W Alternator |
| Мокрый вес | 319 kg (without pannier) |
| Аккумулятор | 12 V / 19 Ah maintenance free |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито










