Мотоцикл BMW K1600 Grand America 2018
4.9
Обзор Мотоцикл BMW K1600 Grand America 2018
Мотоцикл BMW K1600 Grand America 2018 – это мощная и технологичная машина, способная разогнаться до 100 км/ч за 3,6 секунды. В его арсенале четырехтактный трансверсальный шестицилиндровый двигатель объемом 1649 кубических сантиметров, который развивает 160.5 л.с. при 7750 об/мин. Мотоцикл оснащен шестиступенчатой коробкой передач и параллевой задней подвеской.
Производитель: BMW Motorrad.
Цена мотоцикла на момент выхода на рынок: 40 900 евро.
Дата выхода на рынок: 2018 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
2 874 960 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; transverse six cylinder; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1649 cc / 100.6 cu in. |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 72 x 67.5 mm |
| Макс. Мощность | 118 kW / 160.5 hp @ 7750 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 175 Nm / 17.8 kgf-m / 129 lb-ft @ 5250 rpm |
| Степень Сжатия | 12.2:1 |
| Питание двигателя | 52mm Throttle valve diameter; BMS-X |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Digital CDI |
| Макс.мощность на об/мин. | 7750 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 160.5 |
| Сцепление | Multiplate wet clutch; hydraulically activated |
| КПП | Constant-mesh 6-speed gearbox; helical cut |
| Главная передача | Shaft |
| Емкость Топливного Бака | 26.5 Litres / 7.0 US gal |
| Высота Сиденья | 780 mm / 30.7 in |
| Колесная база | 1680 mm / 66.1 in |
| Задний Тормоз | Single 320mm disc; 2 piston caliper |
| Задняя Шина | 190/55 ZR17 |
| Передние Тормоза | 2 x 320mm discs; 4 piston calipers |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | Paralever (single-sided swing arm); central spring strut; rebound/continuously variable; Dynamic ESA semi-active suspension (road and dynamic modes) |
| Передняя Подвеска | Dual longitudinal control arm; Dynamic ESA semi-active suspension (road and dynamic modes) |
| Рама | Bridge-type frame; cast aluminium; load-bearing engine |
| Ширина Переднего Колеса | 115 mm / 4.9 in |
| Ширина Заднего Колеса | 135 mm / 5.3 in |
| Год | 201 8 |
| Модель | BMW K1600 Grand America |
| Steering head angle | Height: 1465 mm / 57.7 in (excl. mirrors) |
| ABS | BMW Motorrad ABS (partial integral) |
| Генератор | W 700 |
| Мокрый вес | 336 kg / 740.7 lbs |
| Аккумулятор | 12 V / 19 Ah maintenance free |
| Castor | 108.4 mm / 4.3 in |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Wheels | Cast aluminium wheels |
| Fuel | Premium unleaded (95 RON) |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито















