Мотоцикл BMW K 1300GT 2010
4.9
Обзор Мотоцикл BMW K 1300GT 2010
БМВ К 1300GT – идеальный мотоцикл для любителей свободы и приключений. Экстремально мощный двигатель с 1298 кубиками и 173 л.с. позволяет достичь скорости до 252,2 км/ч за 11,4 секунды.
Силовой агрегат Liquid cooled, четырехтактный, с четырьмя цилиндрами и DOHC, способен разогнаться до 100 км/ч за 3,1 секунды.
БМВ К 1300GT – продукт немецкого производителя BMW Motorrad, выпущенный в 2010 году по цене 19 900 евро.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 306 800 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Liquid cooled; four stroke; transverse four cylinder; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1298 |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 80 x 64.3 mm / 3.15 x 2.53" |
| Макс. Мощность | 127 kW 173 hp @ 9250 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 140 Nm 103 lb/ft @ 8250 rpm |
| Степень Сжатия | 13.0;1 |
| Питание двигателя | Electronic fuel injection; Digital Motor Electronics with integrated knock control (BMS-K) |
| Макс.мощность на об/мин. | 9250 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 173 |
| Сцепление | Multiple-plate clutch in oil bath; hydraulically operated |
| Емкость Топливного Бака | 19 Litres |
| Высота Сиденья | 820/840 mm /low seat 800/820 mm |
| Задний Тормоз | Single 265mm disc 2 piston caliper |
| Задняя Шина | 180/55 ZR17 |
| Передние Тормоза | 2x 320mm discs 4 piston calipers |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | Cast aluminium single swing arm with BMW Motorrad; spring pre-tension with infinite hydraulic adjustment; 135mm wheel travel. |
| Передняя Подвеска | BMW Motorrad Duolever; central spring strut; Paralever; central spring strut with lever system; 115mm wheel travel. |
| Рама | Bridge frame; aluminium; load-bearing engine |
| Год | 2010 |
| Модель | BMW K 1300GT |
| Мокрый вес | 255 kg / 562 lb |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито









