Мотоцикл BMW HP 4 Racer 2018
4.9
Обзор Мотоцикл BMW HP 4 Racer 2018
Мотоцикл BMW HP 4 Racer 2018 – уникальный образец высокопроизводительного спортивного велосипеда. Его четырехцилиндровый двигатель с четырьмя клапанами на цилиндр способен разгонять мотоцикл до 100 км/ч за считанные секунды. Произведенный BMW, этот мотоцикл известен своей выдающейся управляемостью и мощностью.
Цена мотоцикла на момент выхода на рынок составляла 199 000 евро.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
3 397 680 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; transverse four cylinder; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 999 cc / 61 cu in. |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 80 x 49;7 mm |
| Макс. Мощность | 158 kW / 215 hp @ 13900 rpm (maximum speed 14;500 rpm) |
| Макс. Крутящий Момент | 120 Nm / 88.5 lb-ft @ 10000 rpm |
| Степень Сжатия | 13.7-13.9 : 1 |
| Питание двигателя | Mixture control engine management Electronic racing injection; variable intake pipe length; four selectable modes |
| Стартер | Electric |
| Макс.мощность на об/мин. | 13900 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 215 |
| Сцепление | Multi-disc clutch in oil bath; anti-hopping clutch; mechanically operated |
| КПП | Constant-mesh 6 speed racing transmission (EVO) with straight-cut gears |
| Главная передача | Chain; Drive 16/43 (adjustable as part of equipment pack: sprocket 15; 16; 17; chainwheel 41; 42; 43; 44; 45) |
| Емкость Топливного Бака | 17.5 Litres / US 4.6 gal. |
| Высота Сиденья | 831 mm / 32.7 in – (rider seat low / high; 816 mm / 32.1 in / 846 mm / 33.3 in) |
| Колесная база | 1440 mm |
| Размеры | Height (excl. mirrors) 1193 mm / 47.0 in |
| Задняя Шина | 200/60 ZR 17 Pirelli Diabolo Superbike Slick SC2 |
| Передние Тормоза | Carbon wheels including press-fitted wheel spacer bushes for easy wheel fitting |
| Передняя Шина | 120/70 ZR 17 Pirelli Diabolo Superbike Slick SC2 |
| Задняя подвеска | 120 mm / 4.7 in |
| Передняя Подвеска | 130 mm / 5.1 in |
| Рама | Carbon monocoque RTM frame with steering head angle and swinging-arm pivot adjustment; load-bearing engine |
| Год | 201 8 |
| Модель | BMW HP 4 Racer |
| Steering head angle | 102.5 (adjustable between 95-112) |
| Генератор | 406 W |
| Мокрый вес | 171.4 kg / 378 lbs |
| Аккумулятор | 12 V/5 Ah; Li ion maintenance-free |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Dry Weight | 146 kg / 322 lbs |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито





























