Мотоцикл BMW F 850GS Adventure 40 Years Edition 2021
4.9
Обзор Мотоцикл BMW F 850GS Adventure 40 Years Edition 2021
Мотоцикл BMW F 850GS Adventure 40 Years Edition – это совершенный комбинация мощности и практичности. Этот мотоцикл оснащен четырехтактным параллельным двухцилиндровым двигателем объемом 853 кубических сантиметров, который развивает 90 лошадиных сил при 8000 об/мин.
Скорость разгона до 100 км/ч составляет всего 3,4 секунды, а максимальная скорость составляет 205 км/ч. Мотоцикл оснащен постояннымmesh 6-скоростной коробкой передач и бесконечной цепью с гидродемпфирующим амортизатором в заднем колесе.
Производитель: BMW Motorrad. Цена на момент выхода на рынок: 18 400 евро. Датa выхода на рынок: 2021 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
2 352 240 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; parallel twin cylinder; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 853 cc / 52 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 84 x 77mm |
| Макс. Мощность | 90 hp / 66 kW @ 8000 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 86 Nm / 63.4 lb-ft @ 6250 rpm |
| Степень Сжатия | 12.7:1 |
| Питание двигателя | Electronic intake injection |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Knock control and oxygen sensors |
| Система смазки | Dry sump |
| Охлаждение | Liquid cooled |
| Макс.мощность на об/мин. | 8000 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 90 |
| Сцепление | Multiplate wet clutch (anti-hopping); mechanically controlled |
| КПП | Constant mesh 6-speed gearbox integrated in crankcase |
| Главная передача | Endless O-ring chain with shock damping in rear wheel hub |
| Емкость Топливного Бака | 23 Litres / 6 US gal |
| Высота Сиденья | 875 mm / 34.4 in – OE suspension lowering kit: 815 mm / 32 in – OE low seat: 835 mm / 32.8 in – OE double seat: 860mm / 33.8 in – OA rallye seat: 890 mm / 35 in |
| Колесная база | 1593 mm / 62.7 in |
| Размеры | Height: 1437 mm / 56.5 (excl mirrors) |
| Задний Тормоз | Single 265mm disc;1 piston floating caliper |
| Задняя Шина | 150/70 R17 |
| Передние Тормоза | 2 x 305mm floating discs; 2 piston floating calipers |
| Передняя Шина | 90/90 21 |
| Задняя подвеска | Cast aluminium dual swing arm; central WAD spring strut; spring pre-load hydraulically adjustable; rebound damping adjustable |
| Передняя Подвеска | 43 mm USD forks |
| Рама | Steel bridge frame in monocoque design; load-bearing engine |
| Ширина Переднего Колеса | 230 mm / 9 in – OE: suspension lowering kit 210 mm / 8.2 in |
| Ширина Заднего Колеса | 215 mm / 8.4 in – OE: suspension lowering kit 195 mm / 7.6 in |
| Год | 2021 |
| Модель | BMW F 850GS Adventure 40 Years Edition |
| Front Wheel | Cross-spoke 21 x 2.15 in |
| Rear Wheel | Cross-spoke 17 x 4.25 in |
| Steering head angle | 124.6 mm / 4.9 in |
| ABS | BMW Motorrad ABS (switchable) |
| Emission | Closed-loop 3-way catalytic converter; emission standard EU-5 |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито












