Мотоцикл BMW F 850GS 2018
4.9
Обзор Мотоцикл BMW F 850GS 2018
Мотоцикл BMW F 850GS 2018 – идеальный выбор для любителей активного отдыха. Этот мощный мотоцикл оснащен четырехтактным параллельным восьмицилиндровым двигателем объемом 853 кубических сантиметров, способным разгоняться до 100 км/ч всего за 3,1 секунды.
Производитель BMW известен своей инновационной техникой и отличной управляемостью, а этот мотоцикл не является исключением. Он оснащен системой ABS, электронным управлением тормозами и возможностью регулировки передней и задней подвески.
Представляем вам BMW F 850GS 2018 – мотоцикл, который объединяет мощность, управляемость и комфорт. Цена мотоцикла на момент его выхода на рынок составила 13 500 евро, а он был представлен на рынке в 2018 году.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 306 800 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; parallel twin cylinder; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 853 cc / 52 ci-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 84 x 77mm |
| Макс. Мощность | Multiplate wet clutch (anti-hopping); mechanically controlled |
| Степень Сжатия | Liquid cooled |
| Питание двигателя | Electronic intake injection |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Knock control and oxygen sensors. |
| КПП | Constant-Mesh 6 speed |
| Главная передача | O-ring chain |
| Емкость Топливного Бака | 15 Litres / 4.0 US gal |
| Высота Сиденья | 815-890 mm / 32.1-35 in |
| Размеры | 1593 mm / 62.7 in |
| Задний Тормоз | Single 265mm disc;1 piston caliper; ABS |
| Задняя Шина | 150/70-17 |
| Передние Тормоза | 2 x 305 mm discs; 2 piston calipers; ABS |
| Передняя Шина | 90/90-21 |
| Задняя подвеска | Aluminum double-sided swing arm; directly mounted; preload and rebound damping adjustable (Dynamic ESA) |
| Передняя Подвеска | 43 mm USD forks |
| Рама | Steel bridge frame in monocoque design; load-bearing engine |
| Ширина Переднего Колеса | 204 mm / 8.0 in |
| Ширина Заднего Колеса | 219 mm / 8.6 in |
| Год | 2018 |
| Модель | BMW F 850GS |
| Front Wheel | Cross-spoke 21 x 2.15 in |
| Rear Wheel | Cross-spoke 17 x 4.25 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито


















