Мотоцикл BMW F 800GS Adventure 2017
4.9
Обзор Мотоцикл BMW F 800GS Adventure 2017
Мотоцикл BMW F 800GS Adventure 2017 – идеальный выбор для любителей приключений. Это мощный и надежный мотоцикл, оснащенный 798-кубовым двухцилиндровым двигателем, развивающим 62,5 кВт (85 л.с.) при 7500 об/мин. Разгон до 100 км/ч занимает всего 4,2 секунды.
Производитель BMW известен своей качественной продукцией, и этот мотоцикл не исключение. Он оснащен современным оборудованием, включая ABS и электронный впрыск топлива. Цена мотоцикла на момент его выхода на рынок составляла 12 990 евро, а выпуск состоялся в 2017 году.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 376 496 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; parallel twin cylinder; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 798 cc / 47.7 cub. in. |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 82 x 75.8 mm |
| Макс. Мощность | 62.5 kW / 85 hp @ 7500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 80 Nm / 8.2 kgf-m / 59 lb/ft @ 5750 rpm |
| Степень Сжатия | Liquid cooled |
| Питание двигателя | Electronic intake injection; ∅45mm throttle bodies |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Digital CDI |
| Система смазки | Dry sump |
| Макс.мощность на об/мин. | 7500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 85 |
| Сцепление | Multiplate- plate in oil bath |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 24 Litres / 6.3 US gal. |
| Высота Сиденья | 890 mm / 860 mm / 35 in. / 33.9 in. |
| Размеры | Height 1450 mm / 57.1 in (excl. mirrors) |
| Задний Тормоз | Single ∅265mm disc; 2 piston caliper; ABS |
| Задняя Шина | 150/70 – 17 69V |
| Передние Тормоза | 2 x ∅300mm discs; 4 piston calipers; ABS |
| Передняя Шина | 90/90 – 21 54V |
| Задняя подвеска | Double strut swing arm aluminium coast in one piece |
| Передняя Подвеска | 43mm Marzocchi upside down forks |
| Ширина Переднего Колеса | 230 mm / 9.1 in. |
| Ширина Заднего Колеса | 215 mm / 8.5 in. |
| Год | 2017 |
| Модель | BMW F 800GS Adventure |
| Мокрый вес | 229 kg / 505 lbs |
| Rake | 26 |
| Wheels | spoke |
| Dry Weight | 214 kg / 472 lbs |
| Колея | 117 mm / 4.6 in. |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито















