Мотоцикл BMW F 750GS 40 Years Edition 2021
4.9
Обзор Мотоцикл BMW F 750GS 40 Years Edition 2021
Мотоцикл BMW F 750GS 40 Years Edition 2021 – это машина, объединяющая мощность и комфорт. Двигатель четырехтактный, параллельный двухцилиндровый, с_DOHC и 4 клапанами на цилиндр. Он развивает 77 л.с. при 7500 об/мин. и 83 Нм при 6000 об/мин. Мотоцикл оснащен ABS, электронным управлением и системой зажигания Knock control и кислородные сенсоры.
Цена мотоцикла на момент выхода на рынок составила 13 500 евро, а дата выхода на рынок – 2021 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 376 496 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; parallel twin cylinder; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 853 cc / 52 ci-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 84 x 77mm |
| Макс. Мощность | 77 hp / 57.4 kW @ 7500rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 83 Nm / 61.2 lb-ft @ 6000rpm |
| Степень Сжатия | 12.7:1 |
| Питание двигателя | Electronic intake injection |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Knock control and oxygen sensors |
| Система смазки | Dry sump |
| Охлаждение | Liquid cooled |
| Макс.мощность на об/мин. | 7500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 77 |
| Сцепление | Multiplate wet clutch (anti-hopping); mechanically controlled |
| КПП | Constant-Mesh 6 speed gearbox integrated in crankcase |
| Главная передача | Endless O-ring chain with shock damping in rear wheel hub |
| Емкость Топливного Бака | 15 Litres / 4.0 US gal |
| Высота Сиденья | 815 mm / 32 in – OE suspension lowering kit: 770 mm / 30.3 in – OE low seat: 790 mm / 31.1 in – OE comfort seat: 830 mm / 32.6 in |
| Колесная база | 1559 mm / 61.4 in |
| Размеры | Height: 1225 mm / 48.2 in (ecxl. mirrors) |
| Задний Тормоз | Single 265mm disc;1 piston floating caliper |
| Задняя Шина | 150/70 R17 |
| Передние Тормоза | 2 x 305mm discs; 2 piston floating calipers |
| Передняя Шина | 110/80 R19 |
| Задняя подвеска | Cast aluminium dual swing arm; central spring strut; spring pre-load hydraulically adjustable; rebound damping adjustable |
| Передняя Подвеска | 41mm telescopic forks |
| Рама | Steel bridge frame in monocoque design; load-bearing engine |
| Ширина Переднего Колеса | 170 mm / 6.7 in – OE suspension lowing kit 150mm / 5.9 in |
| Ширина Заднего Колеса | 170 mm / 6.7 in – OE suspension lowing kit 150mm / 5.9 in |
| Год | 2021 |
| Модель | BMW F 750GS 40 Years Edition |
| Front Wheel | Cast aluminum 19 x 2.5 in |
| Rear Wheel | Cast aluminum 17 x 4.25 in |
| Steering head angle | 104.5 mm / 4.1 in |
| ABS | BMW Motorrad ABS |
| Emission | Closed-loop 3-way catalytic converter; emission standard EU-5 |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито













