Мотоцикл Bimota DB7 Oro Nero 2009
4.9
Обзор Мотоцикл Bimota DB7 Oro Nero 2009
Мотоцикл Bimota DB7 Oro Nero 2009 – это спортивный мотоцикл, оснащенный мощным 1099 кубовым двигателем, развивающим 118 кВт (160 л.с.) при 9750 об/мин. Мотоцикл оснащен 6-ступенчатой коробкой передач и гидравлическим сцеплением. Разгон до 100 км/ч занимает всего 3,2 секунды.
Производитель Bimota известен своей качественной продукцией и инновационными решениями в области мотоциклов. Цена мотоцикла Bimota DB7 Oro Nero 2009 на момент выхода на рынок составляла около 30 000 евро.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
3 397 680 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; 90Ltwin cylinder; SOHC; desmodromic 4 valve per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1099 |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 104 x 64.7mm |
| Макс. Мощность | 118 kW / 160 hp @ 9750 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 123 Nm / 90.7 lb/ft. @ 8000 rpm |
| Степень Сжатия | Liquid |
| Питание двигателя | Magneti Marelli |
| Стартер | Electric |
| Система смазки | Wet sump |
| Макс.мощность на об/мин. | 9750 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 160 |
| Сцепление | Wet multiple plates; hydraulic system |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 16 Litres / 4.2 gal |
| Высота Сиденья | 800 mm / 31.5 in. |
| Колесная база | 1435 mm / 56.5 in. |
| Размеры | Length 2100 mm / 82.7 in. Height 700 mm / 27.6 in. Height 1115 mm / 43.9 in. |
| Задний Тормоз | Single 230mm disc 2 piston caliper |
| Задняя Шина | 190/55 ZR17 |
| Передние Тормоза | 2x 320mm discs 4 piston caliper |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | Extreme Tech Monoshock TTX fully adjustable low/high speed; 120mm wheel travel. |
| Год | 2010-11 |
| Модель | Bimota DB7Oro Nero |
| Rake | 25 |
| Dry Weight | 164 kg / 361.6 lbs |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито








