Мотоцикл Bimota DB6R Delirio 2009
4.9
Обзор Мотоцикл Bimota DB6R Delirio 2009
Мотоцикл Bimota DB6R Delirio – мощный и маневренный двухцилиндровый мотоцикл, созданный италйской компанией Bimota в 2009 году.
Благодаря сочетанию мощного двигателя и продуманной рамы, Bimota DB6R Delirio способен разгоняться до 100 км/ч всего за несколько секунд. Его мощный двигатель, способный развивать 95 л.с. при 7050 об/мин, обеспечивает отличную динамику и быстрое ускорение.
Bimota DB6R Delirio стоит 29 900 евро на момент выхода на рынок в 2009 году.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 655 280 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Air/oil cooled; four stroke; 90Ltwin cylinder; SOHC; desmodromic 2 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1078 |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 98 x 71.5 mm |
| Макс. Мощность | 70.5 kW / 95 hp @ 7050 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 103 Nm / 76 ft-lb / @ 5500 rpm |
| Степень Сжатия | Electronic fuel injection – 45 mm throttle body |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Marelli electronic |
| Макс.мощность на об/мин. | 7050 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 95 |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 17 litres / 4.5 gal. |
| Высота Сиденья | 830 mm / 32.7 in. |
| Задний Тормоз | Single 220mm / 8.7 in. disc 2 piston caliper |
| Задняя Шина | 180/55ZR -17 |
| Передние Тормоза | 2x 320mm / 9.1 in. discs 4 piston calipers |
| Передняя Шина | 120/90ZR -17 |
| Задняя подвеска | hlins Monoshock; fully adjustable Pre-load – External Hydraulic Device; Compression; Rebound |
| Рама | 43mm UD hlins TIN Coated Fork; fully adjustable Pre-load; Compression; Rebound; 120mm wheel travel. |
| Год | 2009 |
| Модель | Bimota DB6R Delirio |
| Мокрый вес | 168 kg / 370.4 lbs |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито










