Мотоцикл Bimota DB5S Borsalino Limited Edition 2008
4.9
Обзор Мотоцикл Bimota DB5S Borsalino Limited Edition 2008
Бимота ДБ5С Борсалино Лимитед Эдисион 2008 – это уникальный мотоцикл, созданный изящной и мощной машиной. Его четырехтактный двигатель объемом 1079 кубических сантиметров развивает 63 кВт при 7750 оборотах в минуту. Стоимость мотоцикла на момент его выхода на рынок составляла 34 900 евро.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
3 467 376 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; 90Ltwin cylinder; SOHC; Desmodromic 2 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1079 |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 94 x 71.5 mm |
| Макс. Мощность | 63 kW / 85.5 hp @ 7750 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 87.5 Nm / 9 Kg-m / 64.5 lb/ft. @ 5750 rpm |
| Степень Сжатия | Air / oil |
| Питание двигателя | Fuel Injection; 45mm throttle body |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Marelli electronic |
| Система смазки | Wet sump |
| Макс.мощность на об/мин. | 7750 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 85.5 |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 16 litre / 4.2 gal. |
| Размеры | 800 mm / 31.5 in. |
| Задний Тормоз | Single 220mm disc 2 piston caliper |
| Задняя Шина | 180/55 -17 |
| Передние Тормоза | 2x 298mm discs 4 piston calipers |
| Передняя Шина | 120/90 -17 |
| Задняя подвеска | Fully adjustable hlins monoshock |
| Рама | hlins upside-down fully adjustable forks with TiN surface treatment |
| Год | 2008 |
| Модель | Bimota DB5S Borsalino Limited Edition |
| Мокрый вес | 189 kg / 416.7 lbs. |
| Rake | 24 |
| Dry Weight | 169 kg / 372.6 lbs. |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито








