Мотоцикл Bimota BBI Biposta 1995
4.9
Обзор Мотоцикл Bimota BBI Biposta 1995
Мотоцикл Bimota BBI Biposta 1995 – идеальный выбор для любителей скорости. Этот мощный мотоцикл способен разгоняться до 100 км/ч за считанные секунды, а его четырехтактный двигатель с 652 куб.см. и 35,8 кВт. мощностью обеспечивает отличную управляемость и динамику.
Кроме того, мотоцикл оснащен современными системами безопасности, включая электростартер и цифровую электронную систему зажигания. Агрессивный дизайн и высококачественные компоненты делают этот мотоцикл настоящим шедевром инженерного искусства.
Производитель Bimota известен своей страстью к инновациям и качеству, и этот мотоцикл не является исключением. Вы можете купить его за 23 000 долларов США на момент его выхода на рынок в 1995 году.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
2 613 600 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; single cylinder; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 652 cc / 39.8 cub in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 100 x 83 mm |
| Макс. Мощность | 35.8 Kw / 48 hp @ 6500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 57.9 Nm / 42.7 lb/ft @ 6000 rpm |
| Степень Сжатия | Liquid cooloed |
| Питание двигателя | 2x 33mm Mikuni BST carbs |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Digital electronic |
| Макс.мощность на об/мин. | 6500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 48 |
| КПП | 5 Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 16 Litres / 4.2 gal |
| Задний Тормоз | Single 230mm / 9.1 in disc 2 piston caliper |
| Задняя Шина | 160/60 ZR17 |
| Передние Тормоза | Single 320mm / 12.6 in disc 4 piston caliper |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | Single shock-absorber with compression; rebound and length adjustments |
| Передняя Подвеска | Tele hydraulic fork with 43mm stanchions and rebound adjustments |
| Год | 1995 |
| Модель | Bimota BB1 Biposta |
| Dry Weight | 145 kg / 319.7 lbs |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито










