Мотоцикл Bimota 500 V-Due 1997
4.9
Обзор Мотоцикл Bimota 500 V-Due 1997
Мотоцикл Bimota 500 V-Due 1997 – мощный и технологичный двухтактный мотоцикл, оснащенный 90-литровым 2-тактным двигателем V-образной формы. Он развивает 105 л.с. при 9000 об/мин и имеет крутящий момент 90 Нм при 8000 об/мин. Bimota 500 V-Due оснащен шестиступенчатой коробкой передач и приводится в движение с помощью цепи.
Производитель: Bimota
Цена на момент выхода на рынок: не указана
Датa выхода на рынок: 1997 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
2 613 600 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Two stroke 90V-twin |
|---|---|
| Объём двигателя | 499 cc / 30.45 cub in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 72 x 61.25 mm |
| Макс. Мощность | 76.6 kW / 105 hp @ 9000 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 90 Nm / 9.2 kgf-m/ 66.4 lb/ft @ 8000 rpm |
| Степень Сжатия | Liquid cooled |
| Питание двигателя | Twin injectors |
| Стартер | Electric |
| Макс.мощность на об/мин. | 9000 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 105 |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 20 liters / 5.28 gal |
| Высота Сиденья | 820 mm / 32.3 in |
| Задний Тормоз | Single 230mm disc |
| Задняя Шина | 180/55 ZR17 |
| Передние Тормоза | 2x 320mm discs |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | Monoshock; fully adjustable for preload and damping. |
| Передняя Подвеска | 46mm Paioli telescopic forks fully adjustable |
| Рама | Tubes of oval section; made of light aluminium alloy. |
| Год | 1997 – 99 |
| Модель | Bimota 500 V Due |
| Dry Weight | 176 kg / 388 lbs |
| Production | 150 units |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито













