Мотоцикл BigDog Wolf 2009
4.9
Обзор Мотоцикл BigDog Wolf 2009
Мотоцикл BigDog Wolf – мощный и стильный внедорожник с двигателем V-образной формы объемом 1982,9 кубических сантиметров. His top speed is 100 км/ч. Производителем является американская компания Big Dog Motosports. Цена мотоцикла на момент выхода на рынок составила $ 24 995.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
3 049 200 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four Stroke; V-twin |
|---|---|
| Объём двигателя | 1982.9 cc / 121 cu in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 107.95 x 107.95 mm / 4.25 x 4.25 in |
| Степень Сжатия | Two-onto-two; chrome |
| Питание двигателя | Fuel injected |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Electric |
| КПП | 6-Speed; BDM balance drive |
| Главная передача | Belt |
| Емкость Топливного Бака | 17.0 L / 4.5 US gal |
| Задний Тормоз | Single hydraulic disc |
| Задняя Шина | 220/50 R20 83V |
| Передние Тормоза | Single hydraulic disc |
| Передняя Шина | 130/60 R23 65V |
| Задняя подвеска | Twin sided swingarm; hidden shocks |
| Передняя Подвеска | Telescopic fork |
| Рама | Steel; single downtube |
| Год | 2009 |
| Cooling system | Air cooled |
| Rake | 40 |
| Wheels | Aluminium; chrome |
| Dry Weight | 349 kg / 770 lbs |
| Колея | 149.9 mm / 5.9 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито









