Мотоцикл Aprilia Tuono V4 1100RR Misano Limited Edition 2020
4.9
Обзор Мотоцикл Aprilia Tuono V4 1100RR Misano Limited Edition 2020
Апрелья Туно V4 1100 RR Мисано Лимитед Эдисион 2020 – это сверхсильный мотоцикл, оснащенный четырехтактным двигателем с 65-цилиндровой конфигурацией и мощностью 175 л.с. при 11 000 оборотах в минуту. Он имеет шестиступенчатую коробку передач и переднюю и заднюю подвеску, рассчитанную на максимальную скорость и комфортную езду.
Мотоцикл оснащен современной системой ABS Bosch 9.1 MP с функцией корнеринга и тремя режимами регулировки. Передние тормоза представляют собой два 330-мм дискаплана с Brembo M50 моноблочными радиальными клапанами, а задний тормоз – 220-мм дискаплан с Brembo флоутинговым клапаном.
Цена мотоцикла на момент выхода на рынок составляла 32 990 евро, а дата выхода на рынок – 2020 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
2 874 960 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; longitudinal 65 V4 cylinder; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1077 cc / 65.7 cu in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 81 x 52.3 mm |
| Макс. Мощность | 129 kW / 175 hp @ 11000rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 121 Nm / 12.2 kgf-m / 88.5 lb-ft @ 9000 rpm |
| Питание двигателя | Airbox with front dynamic air intakes. 4 Weber-Marelli 48-mm throttle bodies with 4 injectors and latest generation Ride-by-Wire engine management. Choice of three different engine maps selectable by the rider with bike in motion: T (Track); S (Sport); R |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Flywheel mounted 450 W alternator with rare earth magnets |
| Система смазки | Wet sump lubrication system with oil radiator and two oil pumps (lubrication and cooling) |
| Макс.мощность на об/мин. | 11000 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 175 |
| КПП | 6 Speed; cassette type gearbox |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 18.5 Litres / 4.9 US gal |
| Высота Сиденья | 825 mm / 32.5 in |
| Колесная база | 1450 mm / 57 in |
| Размеры | Width 810 mm / 31.8 in |
| Задний Тормоз | Single 220 mm disc; Brembo floating calliper with two 32 mm separate pistons. Sintered pads. Master cylinder with built in reservoir and metal braided hose; Bosch 9.1 MP ABS with cornering function; adjustable on 3 maps; featuring RLM strategy and can be |
| Задняя Шина | 200/55 ZR 17 (alternative: 190/50 ZR 17) |
| Передние Тормоза | 2x 330 mm floating stainless steel disc with lightweight stainless steel rotor with 6 pins. Brembo M50 monobloc radial callipers with 4 x 30mm opposing pistons. Sintered pads. Radial pump and metal braided brake lines. |
| Задняя подвеска | Sachs monoshock absorber with piggy-back; fully adjustable in: spring preload; hydraulic compression and rebound damping. APS progressive linkages. |
| Передняя Подвеска | 117 mm / 4.6 in |
| Рама | Aluminium dual beam chassis with pressed and cast sheet elements. Smart EC 2.0 electronically managed Sachs steering damper |
| Ширина Заднего Колеса | 130mm / 5.1 in |
| Год | 2020 |
| Модель | Aprilia Tuono V4 1100RR Misano Limited Edition |
| Front Wheel | 120/70 ZR 17 |
| Мокрый вес | 209 kg / 460.7 lbs |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Система выхлопа | 4 into 2 into 1 layout; single oxygen sensor; lateral single silencer with ECU-controlled bypass valve and integrated trivalent catalytic converter. |
| Rake | 24.7 |
| Wheels | Cast aluminium wheels with 3 split spoke design. |
| Колея | 99.7 mm / 3.9 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито










