Мотоцикл Aprilia Tuareg 660 2022
4.9
Обзор Мотоцикл Aprilia Tuareg 660 2022
Апрелья Туарег 660 – мощный и технологичный мотоцикл, оснащенный 659-кубовым двигателем, развивающим 79 л.с. и 70 Нм крутящего момента. Этот четырехтактный двигатель с форсункой питания и электростартером обеспечивает быстрый разгон до 100 км/ч за 5 секунд. Aprilia Tuareg 660 – это идеальный выбор для любителей скорости и техники.
Производитель: Aprilia
Цена на момент выхода на рынок: 12 500 евро
Дата выхода на рынок: 2022 год
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 653 538 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; forward facing parallel twin; DOHC with silent chain drive on the right side; four valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 659 cc / 40.2 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 81 x 63.93 mm |
| Макс. Мощность | 79 hp / 59 kW |
| Макс. Крутящий Момент | 70 Nm / 51.63 lb-ft |
| Степень Сжатия | – |
| Питание двигателя | Fuel injection |
| Стартер | Electric |
| Система смазки | Wet sump |
| Макс. Мощность, Л.с. | 79 |
| Сцепление | Wet; multi-plate; slipper |
| КПП | 6 Speed; AQS Aprilia Quick Shift |
| Главная передача | Chain; with drive ratio: 17/43 |
| Емкость Топливного Бака | 18 Litres / 4.6 US gal |
| Высота Сиденья | 860 mm / 33.8 in |
| Колесная база | 1500 mm / 59.1 in |
| Задний Тормоз | Single disc |
| Задняя Шина | 18 in |
| Передние Тормоза | 2 x disc |
| Передняя Шина | 21 in |
| Задняя подвеска | Adjustable monoshock with progressive linkage |
| Передняя Подвеска | 43mm adjustable USD Fork |
| Рама | Tubular steel frame; engine used as a stressed member |
| Ширина Переднего Колеса | 240 mm / 9.5 in |
| Ширина Заднего Колеса | 240 mm / 9.5 in |
| Год | 2022 |
| Модель | Aprilia Tuareg 660 |
| Emission | Euro 5 |
| Cooling system | Liquid cooled |
| ABS System | Switchable ABS |
| Wheels | Cross-spoke wheels |
| Dry Weight | 187 kg / 412 lbs |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито















