Мотоцикл Aprilia SMV 900 Dorsoduro 2020
4.9
Обзор Мотоцикл Aprilia SMV 900 Dorsoduro 2020
Мотоцикл Aprilia SMV 900 Dorsoduro 2020 – брутальный двудорожник с мощным двигателем.
Двигатель этого мотоцикла развивает 95 л.с. при 8750 об/мин, а разгон до 100 км/ч занимает всего 3 секунды. В комплектации мотоцикла входит шины Pirelli Diablo Rosso II с размерами 120/70 ZR17 на передней и 180/55 ZR17 на задней колесе.
Производитель Aprilia – итальянская компания, известная производством мотоциклов с 1908 года. Мотоцикл Aprilia SMV 900 Dorsoduro 2020 вышел на рынок в 2020 году и его цена начиналась с 17 990 евро.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 376 496 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | with mixed gear/chain timing system;4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 896.1 cc / 54.6 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 92 x 67 .4 mm |
| Макс. Мощность | 70.0 kW / 95.2 hp @ 8750 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 90.0 Nm / 9.17 kg-m @ 6500 rpm |
| Степень Сжатия | 11.0:1 |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Digital electronic; integrated with the injection |
| Система смазки | Wet sump |
| Макс.мощность на об/мин. | 8750 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 95.2 |
| Сцепление | Multiplate wet clutch; hydraulically operated |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 12 Litres / 3.17 US gal |
| Высота Сиденья | 870 mm / 34.2 in |
| Колесная база | 1500 mm / 59.0 in |
| Размеры | Height 1100 mm / 43.3 in |
| Задний Тормоз | Single 240 mm disc; Single piston calliper. Metal braided line. |
| Задняя Шина | 180/5 5 ZR17 |
| Передние Тормоза | 2 x 320 mm discs; stainless floating discs. Radial; four-piston callipers. Metal braided brake hose |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | Aluminum alloy swingarm. Hydraulic shock absorber with adjustable extension and spring preload |
| Передняя Подвеска | Upside-down fork; stanchions 41 mm. Adjustable hydraulic rebound damping and spring preload. |
| Рама | Modular tubular steel frame fastened to aluminum side plates by high strength bolts. Dismountable rear frame |
| Ширина Переднего Колеса | 160 mm / 6.3 in |
| Ширина Заднего Колеса | 160 mm / 6.3 in |
| Год | 2020 |
| Модель | Aprilia SMV 900 Dorsoduro |
| Front Wheel | 3.5 x 17 |
| Rear Wheel | 6.00 x 17 |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Система выхлопа | Integrated engine management system. Injection with 3-map Ride- by-wire throttle valve opening management (Sport; Touring; Rain) |
| Rake | 26 |
| Wheels | Aluminium alloy |
| Dry Weight | 186 kg / 409 lbs |
| Колея | 108 mm / 4.2 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито












