Мотоцикл Aprilia RSV4 RR 2018
4.9
Обзор Мотоцикл Aprilia RSV4 RR 2018
Мотоцикл Aprilia RSV4 RR 2018 – мощная и быстрая машина, оснащенная четырехтактным двигателем объемом 999,6 кубических сантиметров, развивающим 148 кВт (201 л.с.) при 13 000 об/мин. Мотоцикл оборудован шестиступенчатой коробкой передач и системой Ride-By-Wire, которая позволяет выбирать из трех различных режимов работы двигателя: T (Трасса), S (Спорт) и R (Гонка).
Мотоцикл оснащен мощной системой торможения, состоящей из двух передних и одного заднего дисковых тормозов с брембовыми дисками и суперфрикционными накладками.
Производитель: Aprilia. Цена: 24 900 евро. Выход на рынок: 2018 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 550 736 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; longitudinal 65 V four ; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 999.6 cc / 61.0 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 78 x 52.3 mm |
| Макс. Мощность | 148 kW / 201 hp @ 13000 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 115 Nm / 11.9 kgf-m / 86.2 lb-ft @ 10500 rpm |
| Степень Сжатия | 13.6:1 |
| Питание двигателя | Airbox with front dynamic air intakes. 4 Marelli 48-mm throttle bodies with 8 injectors and latest generation Ride-By-Wire engine management. Choice of three different engine maps selectable by the rider with bike in motion: T (Track); S (Sport); R (Race) |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Magneti Marelli digital electronic ignition system integrated in engine control system; with one spark plug per cylinder and stick-coil-type coils |
| Система смазки | Wet sump lubrication system with oil radiator and two oil pumps (lubrication and cooling) |
| Макс.мощность на об/мин. | 13000 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 201 |
| Сцепление | Multi-disc oil bath with mechanical slipper system |
| КПП | 6 Speed gearbox cassette type |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 18.5 Liters / 4.9 US gal |
| Высота Сиденья | 845 mm / 33.2 in |
| Размеры | Height : 1120 mm / 44.0 in |
| Задний Тормоз | Single 220 mm diameter disc; Brembo floating caliper with two 32 mm isolated pistons. Pump with integrated tank and metal braided hose |
| Задняя Шина | 200/55 ZR 17 (alternative: 190/50 ZR 17; 190/55 ZR17) |
| Передние Тормоза | 2 x 320 mm diameter floating stainless steel disc with lightweight stainless steel rotor and aluminium flange with 6 pins. Brembo monobloc radial calipers with 4 x 30 mm opposing. Sintered pads. Radial pump and metal braided brake hose |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | Sachs monoshock adjustable: spring preload; wheelbase and hydraulic compression and rebound damping. APS progressive linkages. |
| Передняя Подвеска | Sachs upside-down fork; 43-mm stanchions (with Tin surface treatment). Low profile forged aluminium radial caliper mounting bracket. Adjustable spring preload; hydraulic compression and rebound damping |
| Рама | Dual aluminium beam chassis with pressed and cast sheet elements |
| Ширина Переднего Колеса | 120 mm / 4.7 in |
| Ширина Заднего Колеса | 130 mm / 5.1 in |
| Год | 2018 |
| Модель | Aprilia RSV-4 RR |
| Front Wheel | 3.5 x 17 |
| Rear Wheel | 6.0 x 17 |
| Генератор | Flywheel mounted 420W alternator with rare earth magnets |
| Мокрый вес | 204 kg / 450 lbs |
| Cooling system | L iquid cooled |
| Система выхлопа | Alternator Flywheel mounted 450 W alternator with rare earth magnets |
| Dry Weight | 182 kg / 401 lbs |
| Steering angle | 24.5 |
| Колея | 105 mm / 4.1 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито












