Мотоцикл Aprilia RSV4 RF Limited Edtion 2018
4.9
Обзор Мотоцикл Aprilia RSV4 RF Limited Edtion 2018
Апрелья RSV4 RF Limited Edition 2018 – это мотоцикл, который сочетает в себе мощный двигатель и передовые технические характеристики. Двигатель, объемом 999,6 куб.см, способен развивать максимальную мощность 148 кВт при 13000 об/мин. Мотоцикл также оснащен передними тормозами Brembo M50 моноблоковым радиальным клипером с 430-мм тормозными дисками и задним тормозом с 220-мм тормозным диском.
Производитель: Aprilia
Цена: около 30 000 евро (на момент выхода на рынок в 2018 году)
Выход на рынок: 2018 год
Модель: Aprilia RSV4 RF Limited Edition
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
2 874 960 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; longitudinal 65 V four ; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 999.6 cc / 61.0 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 78 x 52.3 mm |
| Макс. Мощность | 148 kW / 201 hp @ 13000 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 115 Nm / 86.2 lb-ft @ 10500 rpm |
| Степень Сжатия | 13.6:1 |
| Питание двигателя | Airbox with front dynamic air intakes. 4 Marelli 48-mm throttle bodies with 8 injectors and latest generation Ride-By-Wire engine management. |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Choice of three different engine maps selectable by the rider with bike in motion: T (Track); S (Sport); R (Race) |
| Система смазки | Wet sump lubrication system with oil radiator and two oil pumps (lubrication and cooling) |
| Макс.мощность на об/мин. | 13000 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 201 |
| Сцепление | Multi plate wet clutch with mechanical slipper system |
| КПП | 6-speed cassette type gearbox |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 18.5 Litres / 4.9 US gal |
| Высота Сиденья | 845 mm / 33.2 in |
| Колесная база | 1435 mm / 56.5 in |
| Размеры | Width: 735 mm / 28.9 in (at the handlebar) |
| Задний Тормоз | Single 220 mm diameter disc; Brembo calliper with two 32 mm separate pistons 32 mm. Sintered pads. Pump with integrated tank and metal braided hose |
| Задняя Шина | 200/55 ZR 17 (alternative: 190/50 ZR 17; 190/55 ZR17) |
| Передние Тормоза | 2x 330-mm diameter floating stainless steel disc with lightweight stainless steel rotor and aluminium flange with 6 pins. Brembo M50 monobloc radial callipers with 430 mm opposing pistons. Sintered pads. Radial pump and metal braided brake hose |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | 120 mm – 130 mm / 4.7 in – 5.1 in |
| Передняя Подвеска | 120 mm / 4.7 in |
| Рама | swingarm pin height |
| Год | 2018 |
| Модель | Aprilia RSV4 RF Limited Edtion |
| Rear Wheel | 6.0 x 17 |
| ABS | Bosch 9.1 MP ABS with cornering function; adjustable to 3 maps equipped with RLM (Rear wheel Lift-up Mitigation) (can be disabled). |
| Генератор | Flywheel mounted 420W alternator with rare earth magnets |
| Мокрый вес | 204 kg / 449.7 lbs |
| Cooling system | L iquid cooled |
| Система выхлопа | 4 into 2 into 1 layout; two oxygen sensors; lateral single silencer with ECU-controlled bypass valve and integrated trivalent catalytic converter (Euro 4) |
| Wheels | 3.5 x 17 |
| Production | 150 units |
| Колея | 104 mm / 4.1 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито

















