Мотоцикл Aprilia RSV4 RF 2015
4.9
Обзор Мотоцикл Aprilia RSV4 RF 2015
Апрельская РСВ4 РФ 2015 – мотоцикл с ярким характером. Под капотом 65-цилиндровый четырехтактный двигатель объемом 999,6 куб.см, способный развивать 148 кВт (201 л.с.) при 13 000 об/мин. Разгон до 100 км/ч занимает всего 10,5 секунды.
Оборудованная двухкамерной системой выхлопа и интегрированным тривалентным катализатором, РСВ4 РФ соответствует европейским стандартам Euro 3. Мотоцикл оснащен передним и задним тормозами Brembo, а также шинами размером 120/70ZR17 и 200/55ZR17 соответственно. Producing just 500 units, this bike was a limited edition release. The price of the bike at the time of its release was around €23,900.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 550 736 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; longitudinal 65 V four ; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 999.6 cc / 61.0 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 78 x 52.3 mm |
| Макс. Мощность | 148 kW / 201 hp @ 13000 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 117 Nm / 11.9 kgf-m / 86.2 lb-ft @ 10500 rpm |
| Степень Сжатия | Electronic digital ignition integrated in the fuel management system. |
| Стартер | Electric |
| Система смазки | Wet sump. Two pumps (lubrication and cooling). Oil cooler. |
| Макс.мощность на об/мин. | 13000 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 201 |
| Сцепление | Multi-disc oil bath with mechanical slipper system |
| КПП | 6 Speed gearbox cassette type |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 18.5 Liters / 4.9 US gal |
| Высота Сиденья | 845 mm / 33.2 in |
| Размеры | 130 mm / 5.1 in |
| Задний Тормоз | Single 220 mm diameter disc; Brembo floating caliper with two 32 mm isolated pistons. Pump with integrated tank and metal braided hose |
| Задняя Шина | 24.5 |
| Передние Тормоза | 2 x 320 mm diameter floating stainless steel disc with lightweight stainless steel rotor and aluminium flange with 6 pins. Brembo monobloc radial calipers with 4 x 30 mm opposing. Sintered pads. Radial pump and metal braided brake hose |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | 130 mm / 5.1 in |
| Передняя Подвеска | hlins Racing Fork with TIN surface treatment Fork with 43 mm stanchions. Low profile forged aluminium radial calliper mounting bracket. Adjustable spring preload and hydraulic compression and rebound damping. Adjustable hlins steering damper |
| Ширина Переднего Колеса | 120 mm / 4.7 in |
| Год | 2015 – 16 |
| Front Wheel | 3.5 x 17 |
| Rear Wheel | 6.0 x 17 |
| Генератор | Flywheel mounted 420W alternator with rare earth magnets |
| Cooling system | L iquid cooled |
| Система выхлопа | 4 into 2 into 1 layout; two oxygen sensor; lateral single silencer with engine control unit-controlled butterfly valve and integrated trivalent catalytic converter (Euro 3) Flywheel mounted 420W alternator with rare earth magnets |
| Dry Weight | 182 kg / 401 lbs |
| Production | 500 units |
| Колея | 105 mm / 4.1 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито










